1800 руб.
14.1 руб.
216 руб.
284 руб.
450 руб.
100 руб.
230 руб.
440 руб.
2190 руб.
730.3 руб.
197 руб.
126 руб.
293.27 руб.
207.1 руб.
470 руб.
107 руб.
340 руб.
2134.8 руб.
510 руб.
396 руб.
496 руб.
596 руб.
440 руб.
250 руб.
105 руб.
2590 руб.
190 руб.
165 руб.
380 руб.
110 руб.
50 руб.
470 руб.
110 руб.
67.5 руб.
350 руб.
225 руб.
449 руб.
48 руб.
373 руб.
108 руб.
529.5 руб.
974 руб.
252 руб.
105 руб.
Модератор: Ёлк@

Ольга4 писал(а):Очень неудобно смотреть такие фото! Половину не видно. А хотелось бы.

сашюля писал(а):платье с раздела Malkocbebe на 3 года,фирма Sani.такие есть в магазинах города

Наталья Кравченко писал(а):Ольга4 писал(а):Очень неудобно смотреть такие фото! Половину не видно. А хотелось бы.
Фото с телефона гружу, от фотоаппарата зарядное потерялся(( Когда на фото нажимаете вроде должны открываться. Может неправильно загружаю?







Ольга4 писал(а):Скажу за себя. Заказывала в закупке Бабекси. Мне вещи не понравились. Не из за того что пересорт. А качество не понравилось. не понимаю откуда столько восторгов. Российские детские вещи намного лучшего, да просто отличного, качества здесь же на закупках заказываю. Комплект (штанишки и футболка) нам, к сожалению маленький оказался, хотя написано размер на 2 года, но видимо маломерит. Штаны я вообще не заказывала, а они пришли, по типу как пижамные на 4-5 лет написано.
Смотрю по фото, у кого можно нормально просмотреть, вроде неплохие вещички, но мне видимо не повезло.


Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей