155 руб.
319 руб.
1063 руб.
33.47 руб.
63.1 руб.
225 руб.
305 руб.
115 руб.
15 руб.
50 руб.
375 руб.
110 руб.
250 руб.
440.3 руб.
450 руб.
1313 руб.
290 руб.
21.5 руб.
16.8 руб.
59 руб.
80 руб.
277 руб.
1340 руб.
128.9 руб.
473 руб.
87 руб.
510 руб.
340 руб.
270.3 руб.
1399 руб.
390 руб.
15 руб.
105 руб.
79 руб.
74 руб.
895 руб.
242 руб.
28.93 руб.
282 руб.
187 руб.
119 руб.
232 руб.
271 руб.
116 руб.
1260 руб.
250 руб.
322.56 руб.
Модератор: Ёлк@

Ольга4 писал(а):Очень неудобно смотреть такие фото! Половину не видно. А хотелось бы.

сашюля писал(а):платье с раздела Malkocbebe на 3 года,фирма Sani.такие есть в магазинах города

Наталья Кравченко писал(а):Ольга4 писал(а):Очень неудобно смотреть такие фото! Половину не видно. А хотелось бы.
Фото с телефона гружу, от фотоаппарата зарядное потерялся(( Когда на фото нажимаете вроде должны открываться. Может неправильно загружаю?







Ольга4 писал(а):Скажу за себя. Заказывала в закупке Бабекси. Мне вещи не понравились. Не из за того что пересорт. А качество не понравилось. не понимаю откуда столько восторгов. Российские детские вещи намного лучшего, да просто отличного, качества здесь же на закупках заказываю. Комплект (штанишки и футболка) нам, к сожалению маленький оказался, хотя написано размер на 2 года, но видимо маломерит. Штаны я вообще не заказывала, а они пришли, по типу как пижамные на 4-5 лет написано.
Смотрю по фото, у кого можно нормально просмотреть, вроде неплохие вещички, но мне видимо не повезло.


Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей