Качество понравилось,плотные,приятные к телу.И очень дёшево.Сами ползунки стоят 59 руб,а вместе со сбором и доставкой вышли почти 71 руб.Всего лишь)))))))))))
Спасибо большое организатору

490 руб.
155 руб.
32 руб.
730.3 руб.
875 руб.
357 руб.
247 руб.
465 руб.
110 руб.
340 руб.
133.88 руб.
1180 руб.
168 руб.
35.7 руб.
207.1 руб.
1658 руб.
49 руб.
99.84 руб.
67.5 руб.
290 руб.
23.4 руб.
1380 руб.
24.71 руб.
790 руб.
440 руб.
1.06 руб.
303.48 руб.
41.25 руб.
126 руб.
529.5 руб.
697 руб.
530 руб.
59 руб.
385 руб.
159.5 руб.
1100 руб.
119 руб.
116 руб.
284 руб.
Модератор: Ёлк@





все вещи для дома самое то 

Ольга П. писал(а):давайте еще откроем закупку,раз всем все так нравится)))я пожалела,что мало теплых вещей из футера заказала,холодает жевсе вещи для дома самое то


) Спасибо за закупку.




- уже второй раз- очень довольна качеством! Плотненькие, особенно из бейки, футер идет с начесиком. Сейчас в них малышу тепло. Единственное в этот раз просчиталась с размером- заказала на рост 70 размер 86 (мы крупные)-ноги висят
заказала уже на 80
фотографии выложить не успеваю пока... Еще хочу сказать, что расцветка пришла отличная, на мальчика без пересорта. Участвовать в этой закупке одно удовольствие
радует и цена и качество!
Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей