Качество понравилось,плотные,приятные к телу.И очень дёшево.Сами ползунки стоят 59 руб,а вместе со сбором и доставкой вышли почти 71 руб.Всего лишь)))))))))))
Спасибо большое организатору

15 руб.
749.25 руб.
14.1 руб.
160 руб.
90 руб.
63.3 руб.
149 руб.
59 руб.
1348.3 руб.
59 руб.
21.5 руб.
329 руб.
24.71 руб.
640 руб.
99 руб.
1368 руб.
1340 руб.
270 руб.
2190 руб.
657 руб.
629 руб.
145 руб.
683 руб.
475 руб.
41 руб.
1935 руб.
18 руб.
220 руб.
23.8 руб.
170 руб.
2134 руб.
39 руб.
570 руб.
148.84 руб.
99 руб.
50 руб.
37.41 руб.
267 руб.
450 руб.
110 руб.
138 руб.
280.5 руб.
645 руб.
956 руб.
Модератор: Ёлк@





все вещи для дома самое то 

Ольга П. писал(а):давайте еще откроем закупку,раз всем все так нравится)))я пожалела,что мало теплых вещей из футера заказала,холодает жевсе вещи для дома самое то


) Спасибо за закупку.




- уже второй раз- очень довольна качеством! Плотненькие, особенно из бейки, футер идет с начесиком. Сейчас в них малышу тепло. Единственное в этот раз просчиталась с размером- заказала на рост 70 размер 86 (мы крупные)-ноги висят
заказала уже на 80
фотографии выложить не успеваю пока... Еще хочу сказать, что расцветка пришла отличная, на мальчика без пересорта. Участвовать в этой закупке одно удовольствие
радует и цена и качество!
Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей