Качество понравилось,плотные,приятные к телу.И очень дёшево.Сами ползунки стоят 59 руб,а вместе со сбором и доставкой вышли почти 71 руб.Всего лишь)))))))))))
Спасибо большое организатору

207.1 руб.
169 руб.
1200 руб.
95.64 руб.
425 руб.
410 руб.
315 руб.
48.4 руб.
250 руб.
270.3 руб.
340 руб.
197 руб.
1090 руб.
34.2 руб.
1190 руб.
277 руб.
120 руб.
755 руб.
419 руб.
6.4 руб.
41.25 руб.
50 руб.
1935 руб.
500 руб.
2 руб.
93 руб.
470 руб.
199 руб.
1063 руб.
9 руб.
33.47 руб.
385 руб.
390 руб.
41 руб.
170 руб.
100 руб.
1330 руб.
207 руб.
77 руб.
59 руб.
290 руб.
250 руб.
80 руб.
69 руб.
29 руб.
225 руб.
2864 руб.
Модератор: Ёлк@





все вещи для дома самое то 

Ольга П. писал(а):давайте еще откроем закупку,раз всем все так нравится)))я пожалела,что мало теплых вещей из футера заказала,холодает жевсе вещи для дома самое то


) Спасибо за закупку.




- уже второй раз- очень довольна качеством! Плотненькие, особенно из бейки, футер идет с начесиком. Сейчас в них малышу тепло. Единственное в этот раз просчиталась с размером- заказала на рост 70 размер 86 (мы крупные)-ноги висят
заказала уже на 80
фотографии выложить не успеваю пока... Еще хочу сказать, что расцветка пришла отличная, на мальчика без пересорта. Участвовать в этой закупке одно удовольствие
радует и цена и качество!
Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей