Качество понравилось,плотные,приятные к телу.И очень дёшево.Сами ползунки стоят 59 руб,а вместе со сбором и доставкой вышли почти 71 руб.Всего лишь)))))))))))
Спасибо большое организатору

1399 руб.
250 руб.
48.4 руб.
440 руб.
65.9 руб.
59 руб.
121 руб.
357 руб.
40 руб.
650 руб.
160 руб.
79 руб.
99.84 руб.
4140 руб.
360 руб.
473 руб.
322.56 руб.
49.6 руб.
23.8 руб.
100 руб.
270.3 руб.
159 руб.
290 руб.
419 руб.
45 руб.
284 руб.
438 руб.
390 руб.
49 руб.
319 руб.
1100 руб.
280 руб.
697 руб.
110 руб.
170 руб.
105 руб.
570 руб.
210 руб.
28.75 руб.
19 руб.
105 руб.
Модератор: Ёлк@





все вещи для дома самое то 

Ольга П. писал(а):давайте еще откроем закупку,раз всем все так нравится)))я пожалела,что мало теплых вещей из футера заказала,холодает жевсе вещи для дома самое то


) Спасибо за закупку.




- уже второй раз- очень довольна качеством! Плотненькие, особенно из бейки, футер идет с начесиком. Сейчас в них малышу тепло. Единственное в этот раз просчиталась с размером- заказала на рост 70 размер 86 (мы крупные)-ноги висят
заказала уже на 80
фотографии выложить не успеваю пока... Еще хочу сказать, что расцветка пришла отличная, на мальчика без пересорта. Участвовать в этой закупке одно удовольствие
радует и цена и качество!
Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей