Качество понравилось,плотные,приятные к телу.И очень дёшево.Сами ползунки стоят 59 руб,а вместе со сбором и доставкой вышли почти 71 руб.Всего лишь)))))))))))
Спасибо большое организатору

53 руб.
452 руб.
107 руб.
99.84 руб.
537 руб.
490 руб.
14.1 руб.
19 руб.
270 руб.
230 руб.
250 руб.
440.3 руб.
270.3 руб.
640 руб.
267 руб.
220 руб.
67.5 руб.
119 руб.
385 руб.
90 руб.
161 руб.
1320 руб.
100 руб.
825 руб.
33.47 руб.
49 руб.
32 руб.
155 руб.
105 руб.
69 руб.
79 руб.
110 руб.
4140 руб.
225 руб.
159.5 руб.
895 руб.
199 руб.
438 руб.
206.33 руб.
85 руб.
1805 руб.
Модератор: Ёлк@





все вещи для дома самое то 

Ольга П. писал(а):давайте еще откроем закупку,раз всем все так нравится)))я пожалела,что мало теплых вещей из футера заказала,холодает жевсе вещи для дома самое то


) Спасибо за закупку.




- уже второй раз- очень довольна качеством! Плотненькие, особенно из бейки, футер идет с начесиком. Сейчас в них малышу тепло. Единственное в этот раз просчиталась с размером- заказала на рост 70 размер 86 (мы крупные)-ноги висят
заказала уже на 80
фотографии выложить не успеваю пока... Еще хочу сказать, что расцветка пришла отличная, на мальчика без пересорта. Участвовать в этой закупке одно удовольствие
радует и цена и качество!
Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей