Качество понравилось,плотные,приятные к телу.И очень дёшево.Сами ползунки стоят 59 руб,а вместе со сбором и доставкой вышли почти 71 руб.Всего лишь)))))))))))
Спасибо большое организатору

1368 руб.
315 руб.
2007 руб.
99 руб.
79 руб.
2760 руб.
1320 руб.
270.3 руб.
846 руб.
425 руб.
1932.6 руб.
28.75 руб.
138 руб.
280 руб.
41.25 руб.
375 руб.
473 руб.
123 руб.
24.71 руб.
170 руб.
250 руб.
53 руб.
15 руб.
373 руб.
1000 руб.
123 руб.
570 руб.
210 руб.
168 руб.
450 руб.
69 руб.
161 руб.
262 руб.
500 руб.
2590 руб.
18.2 руб.
492 руб.
110 руб.
1000 руб.
490 руб.
154 руб.
33.47 руб.
110 руб.
Модератор: Ёлк@





все вещи для дома самое то 

Ольга П. писал(а):давайте еще откроем закупку,раз всем все так нравится)))я пожалела,что мало теплых вещей из футера заказала,холодает жевсе вещи для дома самое то


) Спасибо за закупку.




- уже второй раз- очень довольна качеством! Плотненькие, особенно из бейки, футер идет с начесиком. Сейчас в них малышу тепло. Единственное в этот раз просчиталась с размером- заказала на рост 70 размер 86 (мы крупные)-ноги висят
заказала уже на 80
фотографии выложить не успеваю пока... Еще хочу сказать, что расцветка пришла отличная, на мальчика без пересорта. Участвовать в этой закупке одно удовольствие
радует и цена и качество!
Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей