Качество понравилось,плотные,приятные к телу.И очень дёшево.Сами ползунки стоят 59 руб,а вместе со сбором и доставкой вышли почти 71 руб.Всего лишь)))))))))))
Спасибо большое организатору

1000 руб.
1000 руб.
440 руб.
40 руб.
1190 руб.
18.2 руб.
197 руб.
490 руб.
45.5 руб.
225 руб.
3.4 руб.
846 руб.
120 руб.
1340 руб.
262 руб.
496 руб.
247 руб.
1100 руб.
740 руб.
390 руб.
63.3 руб.
396 руб.
755 руб.
120 руб.
255 руб.
303.48 руб.
232 руб.
100 руб.
445 руб.
340 руб.
110 руб.
121 руб.
35.7 руб.
120 руб.
473 руб.
440.3 руб.
45 руб.
105 руб.
20 руб.
1320 руб.
23.8 руб.
Модератор: Ёлк@





все вещи для дома самое то 

Ольга П. писал(а):давайте еще откроем закупку,раз всем все так нравится)))я пожалела,что мало теплых вещей из футера заказала,холодает жевсе вещи для дома самое то


) Спасибо за закупку.




- уже второй раз- очень довольна качеством! Плотненькие, особенно из бейки, футер идет с начесиком. Сейчас в них малышу тепло. Единственное в этот раз просчиталась с размером- заказала на рост 70 размер 86 (мы крупные)-ноги висят
заказала уже на 80
фотографии выложить не успеваю пока... Еще хочу сказать, что расцветка пришла отличная, на мальчика без пересорта. Участвовать в этой закупке одно удовольствие
радует и цена и качество!
Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей