Качество понравилось,плотные,приятные к телу.И очень дёшево.Сами ползунки стоят 59 руб,а вместе со сбором и доставкой вышли почти 71 руб.Всего лишь)))))))))))
Спасибо большое организатору

21.5 руб.
32 руб.
322.56 руб.
16.8 руб.
265 руб.
490 руб.
2190 руб.
200 руб.
119 руб.
425 руб.
250 руб.
87 руб.
216 руб.
1399 руб.
148.68 руб.
63 руб.
32 руб.
255 руб.
161 руб.
438 руб.
93 руб.
42 руб.
100 руб.
375 руб.
49 руб.
15 руб.
305 руб.
170 руб.
20 руб.
155 руб.
605 руб.
1063 руб.
242 руб.
349 руб.
71.83 руб.
1190 руб.
18 руб.
280.5 руб.
180 руб.
645 руб.
1380 руб.
210 руб.
537 руб.
Модератор: Ёлк@





все вещи для дома самое то 

Ольга П. писал(а):давайте еще откроем закупку,раз всем все так нравится)))я пожалела,что мало теплых вещей из футера заказала,холодает жевсе вещи для дома самое то


) Спасибо за закупку.




- уже второй раз- очень довольна качеством! Плотненькие, особенно из бейки, футер идет с начесиком. Сейчас в них малышу тепло. Единственное в этот раз просчиталась с размером- заказала на рост 70 размер 86 (мы крупные)-ноги висят
заказала уже на 80
фотографии выложить не успеваю пока... Еще хочу сказать, что расцветка пришла отличная, на мальчика без пересорта. Участвовать в этой закупке одно удовольствие
радует и цена и качество!
Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей