Качество понравилось,плотные,приятные к телу.И очень дёшево.Сами ползунки стоят 59 руб,а вместе со сбором и доставкой вышли почти 71 руб.Всего лишь)))))))))))
Спасибо большое организатору

1313 руб.
529.5 руб.
303.48 руб.
780 руб.
3.4 руб.
465 руб.
47 руб.
496 руб.
470 руб.
100 руб.
45 руб.
90 руб.
620 руб.
200 руб.
1320 руб.
629 руб.
790 руб.
23.8 руб.
40 руб.
570 руб.
39 руб.
286 руб.
2190 руб.
629 руб.
29 руб.
121 руб.
35 руб.
63 руб.
195 руб.
120 руб.
95.64 руб.
14.1 руб.
119 руб.
123 руб.
118 руб.
320 руб.
255 руб.
440.3 руб.
645 руб.
340 руб.
192 руб.
145 руб.
160 руб.
657 руб.
Модератор: Ёлк@





все вещи для дома самое то 

Ольга П. писал(а):давайте еще откроем закупку,раз всем все так нравится)))я пожалела,что мало теплых вещей из футера заказала,холодает жевсе вещи для дома самое то


) Спасибо за закупку.




- уже второй раз- очень довольна качеством! Плотненькие, особенно из бейки, футер идет с начесиком. Сейчас в них малышу тепло. Единственное в этот раз просчиталась с размером- заказала на рост 70 размер 86 (мы крупные)-ноги висят
заказала уже на 80
фотографии выложить не успеваю пока... Еще хочу сказать, что расцветка пришла отличная, на мальчика без пересорта. Участвовать в этой закупке одно удовольствие
радует и цена и качество!
Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей