Качество понравилось,плотные,приятные к телу.И очень дёшево.Сами ползунки стоят 59 руб,а вместе со сбором и доставкой вышли почти 71 руб.Всего лишь)))))))))))
Спасибо большое организатору

199.33 руб.
425 руб.
383 руб.
277 руб.
1290 руб.
120 руб.
3.1 руб.
825 руб.
895 руб.
449 руб.
15 руб.
79 руб.
629 руб.
645 руб.
2190 руб.
40 руб.
2180 руб.
123 руб.
697 руб.
47 руб.
755 руб.
1932.6 руб.
81 руб.
49 руб.
875 руб.
121 руб.
85 руб.
2134.8 руб.
284 руб.
120 руб.
438 руб.
336 руб.
749.25 руб.
1399 руб.
250 руб.
35 руб.
322.56 руб.
492 руб.
247 руб.
1000 руб.
169 руб.
1000 руб.
319 руб.
100 руб.
126 руб.
247 руб.
596 руб.
Модератор: Ёлк@





все вещи для дома самое то 

Ольга П. писал(а):давайте еще откроем закупку,раз всем все так нравится)))я пожалела,что мало теплых вещей из футера заказала,холодает жевсе вещи для дома самое то


) Спасибо за закупку.




- уже второй раз- очень довольна качеством! Плотненькие, особенно из бейки, футер идет с начесиком. Сейчас в них малышу тепло. Единственное в этот раз просчиталась с размером- заказала на рост 70 размер 86 (мы крупные)-ноги висят
заказала уже на 80
фотографии выложить не успеваю пока... Еще хочу сказать, что расцветка пришла отличная, на мальчика без пересорта. Участвовать в этой закупке одно удовольствие
радует и цена и качество!
Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей