Качество понравилось,плотные,приятные к телу.И очень дёшево.Сами ползунки стоят 59 руб,а вместе со сбором и доставкой вышли почти 71 руб.Всего лишь)))))))))))
Спасибо большое организатору

2190 руб.
450 руб.
126 руб.
105 руб.
159 руб.
47 руб.
740 руб.
100 руб.
697 руб.
380 руб.
396 руб.
120 руб.
480 руб.
3.1 руб.
207 руб.
99 руб.
247 руб.
438 руб.
280.5 руб.
110 руб.
293.27 руб.
286 руб.
250 руб.
629 руб.
685 руб.
138 руб.
110 руб.
537 руб.
2007 руб.
265.5 руб.
510 руб.
380 руб.
270.3 руб.
174 руб.
1000 руб.
660 руб.
59 руб.
1313 руб.
23.4 руб.
425 руб.
470 руб.
419 руб.
2864 руб.
284 руб.
270 руб.
Модератор: Ёлк@





все вещи для дома самое то 

Ольга П. писал(а):давайте еще откроем закупку,раз всем все так нравится)))я пожалела,что мало теплых вещей из футера заказала,холодает жевсе вещи для дома самое то


) Спасибо за закупку.




- уже второй раз- очень довольна качеством! Плотненькие, особенно из бейки, футер идет с начесиком. Сейчас в них малышу тепло. Единственное в этот раз просчиталась с размером- заказала на рост 70 размер 86 (мы крупные)-ноги висят
заказала уже на 80
фотографии выложить не успеваю пока... Еще хочу сказать, что расцветка пришла отличная, на мальчика без пересорта. Участвовать в этой закупке одно удовольствие
радует и цена и качество!
Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей