Качество понравилось,плотные,приятные к телу.И очень дёшево.Сами ползунки стоят 59 руб,а вместе со сбором и доставкой вышли почти 71 руб.Всего лишь)))))))))))
Спасибо большое организатору

755 руб.
47 руб.
277 руб.
254 руб.
2007 руб.
380 руб.
452 руб.
35.7 руб.
170.1 руб.
65 руб.
250 руб.
895 руб.
28.75 руб.
232 руб.
390 руб.
2 руб.
42 руб.
49 руб.
330 руб.
629 руб.
375 руб.
530 руб.
1000 руб.
450 руб.
1320 руб.
1063 руб.
1200 руб.
425 руб.
286 руб.
106 руб.
1550 руб.
270.3 руб.
199.33 руб.
121 руб.
165 руб.
16.8 руб.
119 руб.
110 руб.
161 руб.
3.1 руб.
48 руб.
Модератор: Ёлк@





все вещи для дома самое то 

Ольга П. писал(а):давайте еще откроем закупку,раз всем все так нравится)))я пожалела,что мало теплых вещей из футера заказала,холодает жевсе вещи для дома самое то


) Спасибо за закупку.




- уже второй раз- очень довольна качеством! Плотненькие, особенно из бейки, футер идет с начесиком. Сейчас в них малышу тепло. Единственное в этот раз просчиталась с размером- заказала на рост 70 размер 86 (мы крупные)-ноги висят
заказала уже на 80
фотографии выложить не успеваю пока... Еще хочу сказать, что расцветка пришла отличная, на мальчика без пересорта. Участвовать в этой закупке одно удовольствие
радует и цена и качество!
Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей