Качество понравилось,плотные,приятные к телу.И очень дёшево.Сами ползунки стоят 59 руб,а вместе со сбором и доставкой вышли почти 71 руб.Всего лишь)))))))))))
Спасибо большое организатору

286 руб.
1800 руб.
605 руб.
277 руб.
90 руб.
250 руб.
107 руб.
1805 руб.
385 руб.
128.9 руб.
825 руб.
29 руб.
49 руб.
1090 руб.
425 руб.
170 руб.
32 руб.
3.4 руб.
749.25 руб.
2134.8 руб.
1100 руб.
294 руб.
216 руб.
1200 руб.
47 руб.
174 руб.
35 руб.
231 руб.
35.7 руб.
93 руб.
207 руб.
320 руб.
280 руб.
67.5 руб.
640 руб.
373 руб.
1290 руб.
375 руб.
1575 руб.
895 руб.
45 руб.
23.4 руб.
21.5 руб.
434 руб.
Модератор: Ёлк@





все вещи для дома самое то 

Ольга П. писал(а):давайте еще откроем закупку,раз всем все так нравится)))я пожалела,что мало теплых вещей из футера заказала,холодает жевсе вещи для дома самое то


) Спасибо за закупку.




- уже второй раз- очень довольна качеством! Плотненькие, особенно из бейки, футер идет с начесиком. Сейчас в них малышу тепло. Единственное в этот раз просчиталась с размером- заказала на рост 70 размер 86 (мы крупные)-ноги висят
заказала уже на 80
фотографии выложить не успеваю пока... Еще хочу сказать, что расцветка пришла отличная, на мальчика без пересорта. Участвовать в этой закупке одно удовольствие
радует и цена и качество!
Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей