Качество понравилось,плотные,приятные к телу.И очень дёшево.Сами ползунки стоят 59 руб,а вместе со сбором и доставкой вышли почти 71 руб.Всего лишь)))))))))))
Спасибо большое организатору

105 руб.
65 руб.
100 руб.
149 руб.
250 руб.
537 руб.
2134 руб.
385 руб.
59 руб.
450 руб.
340 руб.
35 руб.
530 руб.
375 руб.
174 руб.
473 руб.
120 руб.
49 руб.
148.68 руб.
15 руб.
81 руб.
1550 руб.
99 руб.
1200 руб.
220 руб.
262 руб.
100 руб.
225 руб.
18.2 руб.
1368 руб.
2 руб.
37.41 руб.
67.5 руб.
20 руб.
116 руб.
140.25 руб.
63 руб.
315 руб.
480 руб.
100 руб.
470 руб.
Модератор: Ёлк@





все вещи для дома самое то 

Ольга П. писал(а):давайте еще откроем закупку,раз всем все так нравится)))я пожалела,что мало теплых вещей из футера заказала,холодает жевсе вещи для дома самое то


) Спасибо за закупку.




- уже второй раз- очень довольна качеством! Плотненькие, особенно из бейки, футер идет с начесиком. Сейчас в них малышу тепло. Единственное в этот раз просчиталась с размером- заказала на рост 70 размер 86 (мы крупные)-ноги висят
заказала уже на 80
фотографии выложить не успеваю пока... Еще хочу сказать, что расцветка пришла отличная, на мальчика без пересорта. Участвовать в этой закупке одно удовольствие
радует и цена и качество!
Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей