Качество понравилось,плотные,приятные к телу.И очень дёшево.Сами ползунки стоят 59 руб,а вместе со сбором и доставкой вышли почти 71 руб.Всего лишь)))))))))))
Спасибо большое организатору

300 руб.
434 руб.
81 руб.
105 руб.
165 руб.
24.71 руб.
133.88 руб.
50 руб.
32 руб.
16.9 руб.
4140 руб.
18.2 руб.
2007 руб.
340 руб.
445 руб.
110 руб.
119 руб.
277.47 руб.
49 руб.
53 руб.
121 руб.
32 руб.
63.1 руб.
74 руб.
280.5 руб.
169 руб.
2180 руб.
199.33 руб.
100 руб.
50 руб.
80 руб.
170 руб.
660 руб.
41 руб.
322.56 руб.
65 руб.
510 руб.
385 руб.
174 руб.
375 руб.
41.25 руб.
126 руб.
440 руб.
1805 руб.
99 руб.
Модератор: Ёлк@





все вещи для дома самое то 

Ольга П. писал(а):давайте еще откроем закупку,раз всем все так нравится)))я пожалела,что мало теплых вещей из футера заказала,холодает жевсе вещи для дома самое то


) Спасибо за закупку.




- уже второй раз- очень довольна качеством! Плотненькие, особенно из бейки, футер идет с начесиком. Сейчас в них малышу тепло. Единственное в этот раз просчиталась с размером- заказала на рост 70 размер 86 (мы крупные)-ноги висят
заказала уже на 80
фотографии выложить не успеваю пока... Еще хочу сказать, что расцветка пришла отличная, на мальчика без пересорта. Участвовать в этой закупке одно удовольствие
радует и цена и качество!
Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей