Качество понравилось,плотные,приятные к телу.И очень дёшево.Сами ползунки стоят 59 руб,а вместе со сбором и доставкой вышли почти 71 руб.Всего лишь)))))))))))
Спасибо большое организатору

496 руб.
110 руб.
93 руб.
496 руб.
247 руб.
1531 руб.
69 руб.
2007 руб.
59 руб.
1190 руб.
59 руб.
195 руб.
187 руб.
1575 руб.
1380 руб.
1348.3 руб.
145 руб.
65.9 руб.
357 руб.
220 руб.
280 руб.
470 руб.
15 руб.
110 руб.
3.1 руб.
1935 руб.
99 руб.
116 руб.
23.8 руб.
740 руб.
1.06 руб.
41.25 руб.
267 руб.
449 руб.
170 руб.
109 руб.
660 руб.
34.2 руб.
105 руб.
Модератор: Ёлк@





все вещи для дома самое то 

Ольга П. писал(а):давайте еще откроем закупку,раз всем все так нравится)))я пожалела,что мало теплых вещей из футера заказала,холодает жевсе вещи для дома самое то


) Спасибо за закупку.




- уже второй раз- очень довольна качеством! Плотненькие, особенно из бейки, футер идет с начесиком. Сейчас в них малышу тепло. Единственное в этот раз просчиталась с размером- заказала на рост 70 размер 86 (мы крупные)-ноги висят
заказала уже на 80
фотографии выложить не успеваю пока... Еще хочу сказать, что расцветка пришла отличная, на мальчика без пересорта. Участвовать в этой закупке одно удовольствие
радует и цена и качество!
Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей