Качество понравилось,плотные,приятные к телу.И очень дёшево.Сами ползунки стоят 59 руб,а вместе со сбором и доставкой вышли почти 71 руб.Всего лишь)))))))))))
Спасибо большое организатору

300 руб.
380 руб.
242 руб.
59 руб.
500 руб.
440.3 руб.
187 руб.
149 руб.
270.3 руб.
405 руб.
14.1 руб.
109 руб.
207.1 руб.
116 руб.
23.8 руб.
199.33 руб.
250 руб.
2180 руб.
95.64 руб.
110 руб.
48 руб.
15 руб.
2760 руб.
225 руб.
32 руб.
108 руб.
1190 руб.
1100 руб.
375 руб.
657 руб.
1932.6 руб.
160 руб.
80 руб.
59 руб.
49 руб.
63.1 руб.
255 руб.
660 руб.
121 руб.
120 руб.
1399 руб.
9 руб.
16.9 руб.
360 руб.
126 руб.
Модератор: Ёлк@





все вещи для дома самое то 

Ольга П. писал(а):давайте еще откроем закупку,раз всем все так нравится)))я пожалела,что мало теплых вещей из футера заказала,холодает жевсе вещи для дома самое то


) Спасибо за закупку.




- уже второй раз- очень довольна качеством! Плотненькие, особенно из бейки, футер идет с начесиком. Сейчас в них малышу тепло. Единственное в этот раз просчиталась с размером- заказала на рост 70 размер 86 (мы крупные)-ноги висят
заказала уже на 80
фотографии выложить не успеваю пока... Еще хочу сказать, что расцветка пришла отличная, на мальчика без пересорта. Участвовать в этой закупке одно удовольствие
радует и цена и качество!
Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей