50 руб.
504 руб.
396 руб.
77 руб.
69 руб.
1658 руб.
99 руб.
210 руб.
320 руб.
440 руб.
170.1 руб.
232 руб.
49.6 руб.
32 руб.
148.68 руб.
1380 руб.
1340 руб.
530 руб.
2190 руб.
197 руб.
207 руб.
15 руб.
105 руб.
110 руб.
1800 руб.
126 руб.
512 руб.
121 руб.
605 руб.
168 руб.
749.25 руб.
1180 руб.
1190 руб.
755 руб.
63.3 руб.
28.75 руб.
450 руб.
500 руб.
300 руб.
1260 руб.
286 руб.
322.56 руб.
445 руб.
2760 руб.
53 руб.
Модератор: Ёлк@




Banana писал(а):vfhaf110182, у нас наша шапочка после нескольких стирок подсела немного. Сейчас ОГ 50,5 см, и шапочонка прям как раз этой весной сидела
я если что обрежу высоту,переделаю.я старшему перделывала с птичками,так как заказала на 53-55,уменьшила шапочку.и носит старший и с маквином и с птичками.
Спасибо за закупку.
Буду участвовать снова

Вот еще один хваст, носим эту шапку не снимаю, брали в последний раз 3. Очень только жаль, белая шапочка с розовым цветочком полиняла, хоть и стирала вручную


][/img] Участвовала в закупке шапочек Транго. Приобретала сынишке две шапки на лето: Кепка Кораблик (размер М 50-52) и Ажур 15 (на размер меньше). Объем головы сейчас 47, носим вязаную шапочку неснимая, очень нравится. Кепка пока большевата, оставлю на следующий год. Качеством очень довольна, все аккуратно прошито.



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей