199.33 руб.
660 руб.
1190 руб.
126 руб.
148.68 руб.
207 руб.
1313 руб.
110 руб.
165 руб.
640 руб.
277 руб.
67.5 руб.
280.5 руб.
340 руб.
445 руб.
294 руб.
210 руб.
895 руб.
147 руб.
14.1 руб.
16.8 руб.
575 руб.
1063 руб.
210 руб.
529.5 руб.
53 руб.
33.47 руб.
28.75 руб.
300 руб.
956 руб.
2190 руб.
319 руб.
315 руб.
100 руб.
329 руб.
99 руб.
1935 руб.
100 руб.
500 руб.
570 руб.
385 руб.
2134.8 руб.
440 руб.
107 руб.
39 руб.
Модератор: Ёлк@




Banana писал(а):vfhaf110182, у нас наша шапочка после нескольких стирок подсела немного. Сейчас ОГ 50,5 см, и шапочонка прям как раз этой весной сидела
я если что обрежу высоту,переделаю.я старшему перделывала с птичками,так как заказала на 53-55,уменьшила шапочку.и носит старший и с маквином и с птичками.
Спасибо за закупку.
Буду участвовать снова

Вот еще один хваст, носим эту шапку не снимаю, брали в последний раз 3. Очень только жаль, белая шапочка с розовым цветочком полиняла, хоть и стирала вручную


][/img] Участвовала в закупке шапочек Транго. Приобретала сынишке две шапки на лето: Кепка Кораблик (размер М 50-52) и Ажур 15 (на размер меньше). Объем головы сейчас 47, носим вязаную шапочку неснимая, очень нравится. Кепка пока большевата, оставлю на следующий год. Качеством очень довольна, все аккуратно прошито.



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей