Модератор: Ёлк@




Banana писал(а):vfhaf110182, у нас наша шапочка после нескольких стирок подсела немного. Сейчас ОГ 50,5 см, и шапочонка прям как раз этой весной сидела
я если что обрежу высоту,переделаю.я старшему перделывала с птичками,так как заказала на 53-55,уменьшила шапочку.и носит старший и с маквином и с птичками.
Спасибо за закупку.
Буду участвовать снова

Вот еще один хваст, носим эту шапку не снимаю, брали в последний раз 3. Очень только жаль, белая шапочка с розовым цветочком полиняла, хоть и стирала вручную


][/img] Участвовала в закупке шапочек Транго. Приобретала сынишке две шапки на лето: Кепка Кораблик (размер М 50-52) и Ажур 15 (на размер меньше). Объем головы сейчас 47, носим вязаную шапочку неснимая, очень нравится. Кепка пока большевата, оставлю на следующий год. Качеством очень довольна, все аккуратно прошито.



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей