197 руб.
15 руб.
504 руб.
206.33 руб.
620 руб.
2190 руб.
340 руб.
267 руб.
50 руб.
350 руб.
250 руб.
2134 руб.
28.93 руб.
512 руб.
87 руб.
95.64 руб.
140.25 руб.
383 руб.
1330 руб.
225 руб.
99 руб.
2007 руб.
37.41 руб.
160 руб.
105 руб.
34.2 руб.
189 руб.
48 руб.
660 руб.
650 руб.
155 руб.
385 руб.
1180 руб.
1320 руб.
93 руб.
1340 руб.
106 руб.
1063 руб.
596 руб.
9 руб.
1800 руб.
250 руб.
120 руб.
1550 руб.
510 руб.
99.84 руб.
Модератор: Ёлк@




Banana писал(а):vfhaf110182, у нас наша шапочка после нескольких стирок подсела немного. Сейчас ОГ 50,5 см, и шапочонка прям как раз этой весной сидела
я если что обрежу высоту,переделаю.я старшему перделывала с птичками,так как заказала на 53-55,уменьшила шапочку.и носит старший и с маквином и с птичками.
Спасибо за закупку.
Буду участвовать снова

Вот еще один хваст, носим эту шапку не снимаю, брали в последний раз 3. Очень только жаль, белая шапочка с розовым цветочком полиняла, хоть и стирала вручную


][/img] Участвовала в закупке шапочек Транго. Приобретала сынишке две шапки на лето: Кепка Кораблик (размер М 50-52) и Ажур 15 (на размер меньше). Объем головы сейчас 47, носим вязаную шапочку неснимая, очень нравится. Кепка пока большевата, оставлю на следующий год. Качеством очень довольна, все аккуратно прошито.



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей