159 руб.
118 руб.
195 руб.
41.25 руб.
106 руб.
99 руб.
139.1 руб.
1368 руб.
32 руб.
199.33 руб.
115 руб.
2 руб.
18 руб.
2134.8 руб.
280.5 руб.
425 руб.
473 руб.
350 руб.
629 руб.
280 руб.
1340 руб.
20 руб.
6.4 руб.
1348.3 руб.
1950 руб.
540 руб.
49 руб.
100 руб.
231 руб.
303.48 руб.
140.25 руб.
87 руб.
250 руб.
660 руб.
165 руб.
15 руб.
300 руб.
500 руб.
271 руб.
390 руб.
19 руб.
250 руб.
450 руб.
305 руб.
697 руб.
Модератор: Ёлк@




Banana писал(а):vfhaf110182, у нас наша шапочка после нескольких стирок подсела немного. Сейчас ОГ 50,5 см, и шапочонка прям как раз этой весной сидела
я если что обрежу высоту,переделаю.я старшему перделывала с птичками,так как заказала на 53-55,уменьшила шапочку.и носит старший и с маквином и с птичками.
Спасибо за закупку.
Буду участвовать снова

Вот еще один хваст, носим эту шапку не снимаю, брали в последний раз 3. Очень только жаль, белая шапочка с розовым цветочком полиняла, хоть и стирала вручную


][/img] Участвовала в закупке шапочек Транго. Приобретала сынишке две шапки на лето: Кепка Кораблик (размер М 50-52) и Ажур 15 (на размер меньше). Объем головы сейчас 47, носим вязаную шапочку неснимая, очень нравится. Кепка пока большевата, оставлю на следующий год. Качеством очень довольна, все аккуратно прошито.



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей