1575 руб.
825 руб.
116 руб.
107 руб.
1190 руб.
970 руб.
271 руб.
50 руб.
500 руб.
697 руб.
2134 руб.
247 руб.
440 руб.
145 руб.
29 руб.
385 руб.
280.5 руб.
438 руб.
65.9 руб.
23.4 руб.
121.38 руб.
49.6 руб.
473 руб.
155 руб.
180 руб.
99 руб.
329 руб.
434 руб.
65 руб.
449 руб.
1290 руб.
3.4 руб.
357 руб.
32 руб.
390 руб.
63 руб.
63.1 руб.
450 руб.
360 руб.
139.1 руб.
133.88 руб.
286 руб.
825 руб.
2134.8 руб.
95.39 руб.
650 руб.
4140 руб.
Модератор: Ёлк@




Banana писал(а):vfhaf110182, у нас наша шапочка после нескольких стирок подсела немного. Сейчас ОГ 50,5 см, и шапочонка прям как раз этой весной сидела
я если что обрежу высоту,переделаю.я старшему перделывала с птичками,так как заказала на 53-55,уменьшила шапочку.и носит старший и с маквином и с птичками.
Спасибо за закупку.
Буду участвовать снова

Вот еще один хваст, носим эту шапку не снимаю, брали в последний раз 3. Очень только жаль, белая шапочка с розовым цветочком полиняла, хоть и стирала вручную


][/img] Участвовала в закупке шапочек Транго. Приобретала сынишке две шапки на лето: Кепка Кораблик (размер М 50-52) и Ажур 15 (на размер меньше). Объем головы сейчас 47, носим вязаную шапочку неснимая, очень нравится. Кепка пока большевата, оставлю на следующий год. Качеством очень довольна, все аккуратно прошито.



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей