846 руб.
180 руб.
1330 руб.
195 руб.
250 руб.
93 руб.
29 руб.
42 руб.
660 руб.
128.9 руб.
170 руб.
277.47 руб.
286 руб.
4140 руб.
110 руб.
18 руб.
121.38 руб.
480 руб.
207.1 руб.
265 руб.
21.5 руб.
123 руб.
109 руб.
570 руб.
99 руб.
405 руб.
45 руб.
165 руб.
315 руб.
20 руб.
657 руб.
265.5 руб.
490 руб.
473 руб.
115 руб.
149 руб.
410 руб.
1471.26 руб.
280.5 руб.
195 руб.
380 руб.
23.8 руб.
320 руб.
575 руб.
6.4 руб.
Модератор: Ёлк@




Banana писал(а):vfhaf110182, у нас наша шапочка после нескольких стирок подсела немного. Сейчас ОГ 50,5 см, и шапочонка прям как раз этой весной сидела
я если что обрежу высоту,переделаю.я старшему перделывала с птичками,так как заказала на 53-55,уменьшила шапочку.и носит старший и с маквином и с птичками.
Спасибо за закупку.
Буду участвовать снова

Вот еще один хваст, носим эту шапку не снимаю, брали в последний раз 3. Очень только жаль, белая шапочка с розовым цветочком полиняла, хоть и стирала вручную


][/img] Участвовала в закупке шапочек Транго. Приобретала сынишке две шапки на лето: Кепка Кораблик (размер М 50-52) и Ажур 15 (на размер меньше). Объем головы сейчас 47, носим вязаную шапочку неснимая, очень нравится. Кепка пока большевата, оставлю на следующий год. Качеством очень довольна, все аккуратно прошито.



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей