105 руб.
1320 руб.
405 руб.
9 руб.
35.7 руб.
645 руб.
115 руб.
336 руб.
293.27 руб.
1550 руб.
24.71 руб.
510 руб.
252 руб.
105 руб.
110 руб.
512 руб.
480 руб.
189 руб.
473 руб.
500 руб.
192 руб.
160 руб.
1000 руб.
139.1 руб.
195 руб.
48.4 руб.
3.4 руб.
65 руб.
685 руб.
1100 руб.
683 руб.
380 руб.
2760 руб.
529.5 руб.
438 руб.
120 руб.
32 руб.
67.5 руб.
450 руб.
45.5 руб.
360 руб.
1063 руб.
19 руб.
133.88 руб.
4140 руб.
Модератор: Ёлк@




Banana писал(а):vfhaf110182, у нас наша шапочка после нескольких стирок подсела немного. Сейчас ОГ 50,5 см, и шапочонка прям как раз этой весной сидела
я если что обрежу высоту,переделаю.я старшему перделывала с птичками,так как заказала на 53-55,уменьшила шапочку.и носит старший и с маквином и с птичками.
Спасибо за закупку.
Буду участвовать снова

Вот еще один хваст, носим эту шапку не снимаю, брали в последний раз 3. Очень только жаль, белая шапочка с розовым цветочком полиняла, хоть и стирала вручную


][/img] Участвовала в закупке шапочек Транго. Приобретала сынишке две шапки на лето: Кепка Кораблик (размер М 50-52) и Ажур 15 (на размер меньше). Объем головы сейчас 47, носим вязаную шапочку неснимая, очень нравится. Кепка пока большевата, оставлю на следующий год. Качеством очень довольна, все аккуратно прошито.



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей