67.5 руб.
242 руб.
450 руб.
749.25 руб.
340 руб.
2590 руб.
3.4 руб.
790 руб.
49.6 руб.
19 руб.
1313 руб.
28.75 руб.
629 руб.
250 руб.
159.5 руб.
195 руб.
315 руб.
21.5 руб.
110 руб.
1090 руб.
170 руб.
1260 руб.
2007 руб.
1330 руб.
1550 руб.
330 руб.
230 руб.
375 руб.
18 руб.
500 руб.
49 руб.
512 руб.
396 руб.
99 руб.
575 руб.
262 руб.
1935 руб.
133.88 руб.
100 руб.
390 руб.
280 руб.
319 руб.
697 руб.
Модератор: Ёлк@




Banana писал(а):vfhaf110182, у нас наша шапочка после нескольких стирок подсела немного. Сейчас ОГ 50,5 см, и шапочонка прям как раз этой весной сидела
я если что обрежу высоту,переделаю.я старшему перделывала с птичками,так как заказала на 53-55,уменьшила шапочку.и носит старший и с маквином и с птичками.
Спасибо за закупку.
Буду участвовать снова

Вот еще один хваст, носим эту шапку не снимаю, брали в последний раз 3. Очень только жаль, белая шапочка с розовым цветочком полиняла, хоть и стирала вручную


][/img] Участвовала в закупке шапочек Транго. Приобретала сынишке две шапки на лето: Кепка Кораблик (размер М 50-52) и Ажур 15 (на размер меньше). Объем головы сейчас 47, носим вязаную шапочку неснимая, очень нравится. Кепка пока большевата, оставлю на следующий год. Качеством очень довольна, все аккуратно прошито.



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей