216 руб.
1575 руб.
16.9 руб.
39 руб.
197 руб.
730.3 руб.
121.38 руб.
280 руб.
1800 руб.
87 руб.
262 руб.
683 руб.
1399 руб.
49.6 руб.
59 руб.
287 руб.
161 руб.
28.75 руб.
23.8 руб.
2190 руб.
1000 руб.
123 руб.
1550 руб.
195 руб.
32 руб.
28.93 руб.
65.9 руб.
48.4 руб.
174 руб.
265 руб.
1340 руб.
39 руб.
169 руб.
168 руб.
106 руб.
875 руб.
149 руб.
110 руб.
63 руб.
47 руб.
192 руб.
290 руб.
2590 руб.
32 руб.
780 руб.
148.68 руб.
270 руб.
Модератор: Ёлк@




Banana писал(а):vfhaf110182, у нас наша шапочка после нескольких стирок подсела немного. Сейчас ОГ 50,5 см, и шапочонка прям как раз этой весной сидела
я если что обрежу высоту,переделаю.я старшему перделывала с птичками,так как заказала на 53-55,уменьшила шапочку.и носит старший и с маквином и с птичками.
Спасибо за закупку.
Буду участвовать снова

Вот еще один хваст, носим эту шапку не снимаю, брали в последний раз 3. Очень только жаль, белая шапочка с розовым цветочком полиняла, хоть и стирала вручную


][/img] Участвовала в закупке шапочек Транго. Приобретала сынишке две шапки на лето: Кепка Кораблик (размер М 50-52) и Ажур 15 (на размер меньше). Объем головы сейчас 47, носим вязаную шапочку неснимая, очень нравится. Кепка пока большевата, оставлю на следующий год. Качеством очень довольна, все аккуратно прошито.



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей