15 руб.
147 руб.
126 руб.
390 руб.
385 руб.
195 руб.
385 руб.
49 руб.
280.5 руб.
2590 руб.
396 руб.
14.5 руб.
119 руб.
2 руб.
28.93 руб.
1368 руб.
956 руб.
730.3 руб.
875 руб.
49 руб.
1100 руб.
270.3 руб.
28.75 руб.
9 руб.
262 руб.
740 руб.
315 руб.
284 руб.
2864 руб.
410 руб.
148.84 руб.
1658 руб.
825 руб.
16.8 руб.
303.48 руб.
15 руб.
510 руб.
1575 руб.
440 руб.
87 руб.
154 руб.
452 руб.
107 руб.
220 руб.
Модератор: Ёлк@




Banana писал(а):vfhaf110182, у нас наша шапочка после нескольких стирок подсела немного. Сейчас ОГ 50,5 см, и шапочонка прям как раз этой весной сидела
я если что обрежу высоту,переделаю.я старшему перделывала с птичками,так как заказала на 53-55,уменьшила шапочку.и носит старший и с маквином и с птичками.
Спасибо за закупку.
Буду участвовать снова

Вот еще один хваст, носим эту шапку не снимаю, брали в последний раз 3. Очень только жаль, белая шапочка с розовым цветочком полиняла, хоть и стирала вручную


][/img] Участвовала в закупке шапочек Транго. Приобретала сынишке две шапки на лето: Кепка Кораблик (размер М 50-52) и Ажур 15 (на размер меньше). Объем головы сейчас 47, носим вязаную шапочку неснимая, очень нравится. Кепка пока большевата, оставлю на следующий год. Качеством очень довольна, все аккуратно прошито.



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей