250 руб.
145 руб.
128.9 руб.
496 руб.
570 руб.
875 руб.
28.93 руб.
265.5 руб.
59 руб.
470 руб.
39 руб.
85 руб.
49 руб.
300 руб.
492 руб.
16.8 руб.
159.5 руб.
157.3 руб.
120 руб.
139.1 руб.
1340 руб.
322.56 руб.
28.75 руб.
93 руб.
2134.8 руб.
190 руб.
207 руб.
50 руб.
247 руб.
35 руб.
121 руб.
100 руб.
247 руб.
1932.6 руб.
440 руб.
52 руб.
293.27 руб.
53 руб.
1090 руб.
247 руб.
380 руб.
262 руб.
100 руб.
Модератор: Ёлк@




Banana писал(а):vfhaf110182, у нас наша шапочка после нескольких стирок подсела немного. Сейчас ОГ 50,5 см, и шапочонка прям как раз этой весной сидела
я если что обрежу высоту,переделаю.я старшему перделывала с птичками,так как заказала на 53-55,уменьшила шапочку.и носит старший и с маквином и с птичками.
Спасибо за закупку.
Буду участвовать снова

Вот еще один хваст, носим эту шапку не снимаю, брали в последний раз 3. Очень только жаль, белая шапочка с розовым цветочком полиняла, хоть и стирала вручную


][/img] Участвовала в закупке шапочек Транго. Приобретала сынишке две шапки на лето: Кепка Кораблик (размер М 50-52) и Ажур 15 (на размер меньше). Объем головы сейчас 47, носим вязаную шапочку неснимая, очень нравится. Кепка пока большевата, оставлю на следующий год. Качеством очень довольна, все аккуратно прошито.



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей