120 руб.
974 руб.
105 руб.
40 руб.
537 руб.
300 руб.
210 руб.
39 руб.
105 руб.
262 руб.
294 руб.
2190 руб.
1368 руб.
63.3 руб.
37.41 руб.
697 руб.
2180 руб.
28.75 руб.
375 руб.
530 руб.
385 руб.
21.5 руб.
660 руб.
2590 руб.
730.3 руб.
570 руб.
252 руб.
349 руб.
465 руб.
270 руб.
120 руб.
605 руб.
1260 руб.
220 руб.
250 руб.
875 руб.
596 руб.
425 руб.
120 руб.
169 руб.
65.9 руб.
255 руб.
473 руб.
100 руб.
35.7 руб.
Модератор: Ёлк@




Banana писал(а):vfhaf110182, у нас наша шапочка после нескольких стирок подсела немного. Сейчас ОГ 50,5 см, и шапочонка прям как раз этой весной сидела
я если что обрежу высоту,переделаю.я старшему перделывала с птичками,так как заказала на 53-55,уменьшила шапочку.и носит старший и с маквином и с птичками.
Спасибо за закупку.
Буду участвовать снова

Вот еще один хваст, носим эту шапку не снимаю, брали в последний раз 3. Очень только жаль, белая шапочка с розовым цветочком полиняла, хоть и стирала вручную


][/img] Участвовала в закупке шапочек Транго. Приобретала сынишке две шапки на лето: Кепка Кораблик (размер М 50-52) и Ажур 15 (на размер меньше). Объем головы сейчас 47, носим вязаную шапочку неснимая, очень нравится. Кепка пока большевата, оставлю на следующий год. Качеством очень довольна, все аккуратно прошито.



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей