100 руб.
270 руб.
23.4 руб.
85 руб.
145 руб.
133.88 руб.
110 руб.
210 руб.
373 руб.
825 руб.
16.8 руб.
139.1 руб.
99 руб.
250 руб.
123 руб.
106 руб.
29 руб.
440 руб.
99 руб.
300 руб.
160 руб.
15 руб.
147 руб.
470 руб.
1399 руб.
596 руб.
169 руб.
640 руб.
216 руб.
20 руб.
1260 руб.
180 руб.
15 руб.
45 руб.
383 руб.
24.71 руб.
79 руб.
315 руб.
2864 руб.
14.5 руб.
123 руб.
290 руб.
95.64 руб.
1.06 руб.
93 руб.
250 руб.
Модератор: Ёлк@




Banana писал(а):vfhaf110182, у нас наша шапочка после нескольких стирок подсела немного. Сейчас ОГ 50,5 см, и шапочонка прям как раз этой весной сидела
я если что обрежу высоту,переделаю.я старшему перделывала с птичками,так как заказала на 53-55,уменьшила шапочку.и носит старший и с маквином и с птичками.
Спасибо за закупку.
Буду участвовать снова

Вот еще один хваст, носим эту шапку не снимаю, брали в последний раз 3. Очень только жаль, белая шапочка с розовым цветочком полиняла, хоть и стирала вручную


][/img] Участвовала в закупке шапочек Транго. Приобретала сынишке две шапки на лето: Кепка Кораблик (размер М 50-52) и Ажур 15 (на размер меньше). Объем головы сейчас 47, носим вязаную шапочку неснимая, очень нравится. Кепка пока большевата, оставлю на следующий год. Качеством очень довольна, все аккуратно прошито.



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей