145 руб.
2134 руб.
121 руб.
286 руб.
1800 руб.
660 руб.
168 руб.
620 руб.
500 руб.
1200 руб.
270 руб.
473 руб.
187 руб.
138 руб.
100 руб.
199.33 руб.
165 руб.
49.6 руб.
298 руб.
169 руб.
1805 руб.
63.1 руб.
357 руб.
537 руб.
1380 руб.
19 руб.
510 руб.
284 руб.
159 руб.
473 руб.
2134.8 руб.
293.27 руб.
42 руб.
133.88 руб.
755 руб.
596 руб.
875 руб.
40 руб.
730.3 руб.
18 руб.
640 руб.
206.33 руб.
247 руб.
Модератор: Ёлк@




Banana писал(а):vfhaf110182, у нас наша шапочка после нескольких стирок подсела немного. Сейчас ОГ 50,5 см, и шапочонка прям как раз этой весной сидела
я если что обрежу высоту,переделаю.я старшему перделывала с птичками,так как заказала на 53-55,уменьшила шапочку.и носит старший и с маквином и с птичками.
Спасибо за закупку.
Буду участвовать снова

Вот еще один хваст, носим эту шапку не снимаю, брали в последний раз 3. Очень только жаль, белая шапочка с розовым цветочком полиняла, хоть и стирала вручную


][/img] Участвовала в закупке шапочек Транго. Приобретала сынишке две шапки на лето: Кепка Кораблик (размер М 50-52) и Ажур 15 (на размер меньше). Объем головы сейчас 47, носим вязаную шапочку неснимая, очень нравится. Кепка пока большевата, оставлю на следующий год. Качеством очень довольна, все аккуратно прошито.



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей