Буду очень рада Вашим отзывам
За фотоотзыв оргсбор 10% в любой моей закупке
74 руб.
290 руб.
118 руб.
148.84 руб.
147 руб.
270.3 руб.
180 руб.
37.41 руб.
315 руб.
100 руб.
2 руб.
95.64 руб.
41.25 руб.
250 руб.
199.33 руб.
825 руб.
284 руб.
35 руб.
169 руб.
540 руб.
1000 руб.
120 руб.
87 руб.
14.5 руб.
575 руб.
100 руб.
40 руб.
475 руб.
440 руб.
170.1 руб.
510 руб.
39 руб.
1368 руб.
645 руб.
192 руб.
500 руб.
336 руб.
657 руб.
145 руб.
1000 руб.
120 руб.
749.25 руб.
121.38 руб.
Модератор: Ёлк@
За фотоотзыв оргсбор 10% в любой моей закупке





именно в данной расцветке. Что приятно удивило: качество пошива замечательное, жилет двухсторонний (причем обратная сторона пошита прекрасно - есть карманы, все отстрочки на месте, капюшон прошит "в цвет", капюшон трикотажный и отстегивается.
) Снизу (при желании) можно затянуть, есть резинка.


). По толщине наполнитель 100 гр., вполне достаточно чтобы не потеть и не мерзнуть, если сравнивать со своей взрослой курткой, можно будет носить, наверно, до 0 градусов в сочетании со свитерком. Ткань хорошо отталкивает воду, самое то для осени.



Elena Francuzova писал(а):А есть более подробное описание размеров курток для мальчика 38/152, 40/158 и 42/164?

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей