Буду очень рада Вашим отзывам
За фотоотзыв оргсбор 10% в любой моей закупке
1313 руб.
33.47 руб.
262 руб.
749.25 руб.
28.93 руб.
825 руб.
230 руб.
254 руб.
225 руб.
685 руб.
385 руб.
790 руб.
9 руб.
160 руб.
59 руб.
290 руб.
1063 руб.
59 руб.
1.06 руб.
74 руб.
740 руб.
755 руб.
121 руб.
20 руб.
419 руб.
120 руб.
79 руб.
629 руб.
49.6 руб.
230 руб.
45.5 руб.
450 руб.
63.3 руб.
190 руб.
34.2 руб.
40 руб.
2590 руб.
Модератор: Ёлк@
За фотоотзыв оргсбор 10% в любой моей закупке





именно в данной расцветке. Что приятно удивило: качество пошива замечательное, жилет двухсторонний (причем обратная сторона пошита прекрасно - есть карманы, все отстрочки на месте, капюшон прошит "в цвет", капюшон трикотажный и отстегивается.
) Снизу (при желании) можно затянуть, есть резинка.


). По толщине наполнитель 100 гр., вполне достаточно чтобы не потеть и не мерзнуть, если сравнивать со своей взрослой курткой, можно будет носить, наверно, до 0 градусов в сочетании со свитерком. Ткань хорошо отталкивает воду, самое то для осени.



Elena Francuzova писал(а):А есть более подробное описание размеров курток для мальчика 38/152, 40/158 и 42/164?

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей