Очень буду рада Вашим отзывам по данной закупке

45 руб.
128.9 руб.
149 руб.
199 руб.
247 руб.
120 руб.
207 руб.
225 руб.
697 руб.
24.71 руб.
65.9 руб.
1313 руб.
110 руб.
629 руб.
120 руб.
157.3 руб.
293.27 руб.
2180 руб.
1180 руб.
247 руб.
45.5 руб.
398 руб.
660 руб.
187 руб.
190 руб.
100 руб.
2760 руб.
570 руб.
170 руб.
14.1 руб.
1962 руб.
1330 руб.
35 руб.
265.5 руб.
121 руб.
108 руб.
740 руб.
500 руб.
32 руб.
159.5 руб.
685 руб.
118 руб.
230 руб.
683 руб.
Модератор: Ёлк@



Вещи просто отличные! Заказывала куртку для дочи вельветовую с вязанными рукавами, качество супер, точь в точь как на картинке и даже лучше. Куртка очень теплая, внутри подклад из флиса, сшито все аккуратно, замок тоже очень надежный. К курточке заказала вельветовые брючки такого же цвета, костюм отличный, качество брючек тоже очень хорошее! По размерности сказать не могу, так как как обычно все взяла на вырост) Так же заказывала кофточку размер 3-4 года, размер соответствует. Качество отличное, швы обработаны очень хорошо, трикотаж приятный и смотрится нарядненько!!! Все три вещи обошлись мне в 1415 рублей (вместе с орг. сбором и доставкой), в общем очень дешево. Все вещи очень понравились, с нетерпением жду следующую закупку!!!



хотя в них даже удобнее. (чуть позже фото выложу)





Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей