Очень буду рада Вашим отзывам по данной закупке

434 руб.
1531 руб.
1000 руб.
190 руб.
1950 руб.
895 руб.
121 руб.
385 руб.
846 руб.
790 руб.
189 руб.
170 руб.
149 руб.
1180 руб.
35.7 руб.
242 руб.
575 руб.
159.5 руб.
47 руб.
159 руб.
50 руб.
123 руб.
120 руб.
165 руб.
398 руб.
225 руб.
225 руб.
120 руб.
39 руб.
660 руб.
33.47 руб.
294 руб.
390 руб.
1190 руб.
105 руб.
155 руб.
2 руб.
49 руб.
69 руб.
148.68 руб.
390 руб.
95.39 руб.
90 руб.
298 руб.
390 руб.
1000 руб.
80 руб.
Модератор: Ёлк@



Вещи просто отличные! Заказывала куртку для дочи вельветовую с вязанными рукавами, качество супер, точь в точь как на картинке и даже лучше. Куртка очень теплая, внутри подклад из флиса, сшито все аккуратно, замок тоже очень надежный. К курточке заказала вельветовые брючки такого же цвета, костюм отличный, качество брючек тоже очень хорошее! По размерности сказать не могу, так как как обычно все взяла на вырост) Так же заказывала кофточку размер 3-4 года, размер соответствует. Качество отличное, швы обработаны очень хорошо, трикотаж приятный и смотрится нарядненько!!! Все три вещи обошлись мне в 1415 рублей (вместе с орг. сбором и доставкой), в общем очень дешево. Все вещи очень понравились, с нетерпением жду следующую закупку!!!



хотя в них даже удобнее. (чуть позже фото выложу)





Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей