Очень буду рада Вашим отзывам по данной закупке

290 руб.
480 руб.
99 руб.
2760 руб.
69 руб.
123 руб.
825 руб.
160 руб.
69 руб.
660 руб.
121 руб.
1000 руб.
95.64 руб.
49.6 руб.
59 руб.
640 руб.
247 руб.
147 руб.
225 руб.
67.5 руб.
1.06 руб.
530 руб.
1950 руб.
195 руб.
465 руб.
192 руб.
1531 руб.
77 руб.
1575 руб.
63.1 руб.
470 руб.
32 руб.
18 руб.
683 руб.
174 руб.
270 руб.
81 руб.
697 руб.
452 руб.
685 руб.
277 руб.
121 руб.
187 руб.
390 руб.
1290 руб.
Модератор: Ёлк@



Вещи просто отличные! Заказывала куртку для дочи вельветовую с вязанными рукавами, качество супер, точь в точь как на картинке и даже лучше. Куртка очень теплая, внутри подклад из флиса, сшито все аккуратно, замок тоже очень надежный. К курточке заказала вельветовые брючки такого же цвета, костюм отличный, качество брючек тоже очень хорошее! По размерности сказать не могу, так как как обычно все взяла на вырост) Так же заказывала кофточку размер 3-4 года, размер соответствует. Качество отличное, швы обработаны очень хорошо, трикотаж приятный и смотрится нарядненько!!! Все три вещи обошлись мне в 1415 рублей (вместе с орг. сбором и доставкой), в общем очень дешево. Все вещи очень понравились, с нетерпением жду следующую закупку!!!



хотя в них даже удобнее. (чуть позже фото выложу)





Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей