Очень буду рада Вашим отзывам по данной закупке

45 руб.
445 руб.
49 руб.
262 руб.
280 руб.
85 руб.
2190 руб.
122 руб.
492 руб.
65.9 руб.
99.84 руб.
108 руб.
225 руб.
199 руб.
540 руб.
21.5 руб.
537 руб.
2760 руб.
40 руб.
49 руб.
15 руб.
299.7 руб.
128.9 руб.
105 руб.
107 руб.
155 руб.
271 руб.
1260 руб.
390 руб.
2134 руб.
570 руб.
39 руб.
220 руб.
174 руб.
360 руб.
63.1 руб.
110 руб.
148.84 руб.
199.33 руб.
504 руб.
357 руб.
322.56 руб.
500 руб.
110 руб.
93 руб.
Модератор: Ёлк@



Вещи просто отличные! Заказывала куртку для дочи вельветовую с вязанными рукавами, качество супер, точь в точь как на картинке и даже лучше. Куртка очень теплая, внутри подклад из флиса, сшито все аккуратно, замок тоже очень надежный. К курточке заказала вельветовые брючки такого же цвета, костюм отличный, качество брючек тоже очень хорошее! По размерности сказать не могу, так как как обычно все взяла на вырост) Так же заказывала кофточку размер 3-4 года, размер соответствует. Качество отличное, швы обработаны очень хорошо, трикотаж приятный и смотрится нарядненько!!! Все три вещи обошлись мне в 1415 рублей (вместе с орг. сбором и доставкой), в общем очень дешево. Все вещи очень понравились, с нетерпением жду следующую закупку!!!



хотя в них даже удобнее. (чуть позже фото выложу)





Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей