Очень буду рада Вашим отзывам по данной закупке

28.75 руб.
1190 руб.
265 руб.
1471.26 руб.
197 руб.
575 руб.
452 руб.
107 руб.
640 руб.
169 руб.
480 руб.
120 руб.
159 руб.
660 руб.
69 руб.
2134.8 руб.
1550 руб.
1932.6 руб.
79 руб.
629 руб.
50 руб.
740 руб.
250 руб.
250 руб.
126 руб.
110 руб.
280.5 руб.
220 руб.
440.3 руб.
500 руб.
657 руб.
1399 руб.
537 руб.
629 руб.
47 руб.
270.3 руб.
380 руб.
77 руб.
1313 руб.
160 руб.
200 руб.
Модератор: Ёлк@



Вещи просто отличные! Заказывала куртку для дочи вельветовую с вязанными рукавами, качество супер, точь в точь как на картинке и даже лучше. Куртка очень теплая, внутри подклад из флиса, сшито все аккуратно, замок тоже очень надежный. К курточке заказала вельветовые брючки такого же цвета, костюм отличный, качество брючек тоже очень хорошее! По размерности сказать не могу, так как как обычно все взяла на вырост) Так же заказывала кофточку размер 3-4 года, размер соответствует. Качество отличное, швы обработаны очень хорошо, трикотаж приятный и смотрится нарядненько!!! Все три вещи обошлись мне в 1415 рублей (вместе с орг. сбором и доставкой), в общем очень дешево. Все вещи очень понравились, с нетерпением жду следующую закупку!!!



хотя в них даже удобнее. (чуть позже фото выложу)





Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей