Очень буду рада Вашим отзывам по данной закупке

825 руб.
65 руб.
42 руб.
3.1 руб.
126 руб.
660 руб.
660 руб.
480 руб.
139.1 руб.
105 руб.
41.25 руб.
1000 руб.
110 руб.
110 руб.
119 руб.
9 руб.
380 руб.
250 руб.
28.93 руб.
350 руб.
390 руб.
170 руб.
29 руб.
1950 руб.
336 руб.
100 руб.
108 руб.
780 руб.
2180 руб.
21.5 руб.
189 руб.
49.6 руб.
126 руб.
21.5 руб.
357 руб.
385 руб.
50 руб.
2100 руб.
385 руб.
14.5 руб.
Модератор: Ёлк@



Вещи просто отличные! Заказывала куртку для дочи вельветовую с вязанными рукавами, качество супер, точь в точь как на картинке и даже лучше. Куртка очень теплая, внутри подклад из флиса, сшито все аккуратно, замок тоже очень надежный. К курточке заказала вельветовые брючки такого же цвета, костюм отличный, качество брючек тоже очень хорошее! По размерности сказать не могу, так как как обычно все взяла на вырост) Так же заказывала кофточку размер 3-4 года, размер соответствует. Качество отличное, швы обработаны очень хорошо, трикотаж приятный и смотрится нарядненько!!! Все три вещи обошлись мне в 1415 рублей (вместе с орг. сбором и доставкой), в общем очень дешево. Все вещи очень понравились, с нетерпением жду следующую закупку!!!



хотя в них даже удобнее. (чуть позже фото выложу)





Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей