Очень буду рада Вашим отзывам по данной закупке

81 руб.
956 руб.
53 руб.
2864 руб.
180 руб.
780 руб.
74 руб.
147 руб.
105 руб.
120 руб.
1100 руб.
45.5 руб.
18 руб.
2180 руб.
65 руб.
32 руб.
148.68 руб.
470 руб.
85 руб.
107 руб.
170 руб.
145.85 руб.
225 руб.
149 руб.
1471.26 руб.
108 руб.
50 руб.
110 руб.
39 руб.
93 руб.
225 руб.
529.5 руб.
120 руб.
440 руб.
252 руб.
360 руб.
1368 руб.
65 руб.
425 руб.
202.3 руб.
250 руб.
390 руб.
155 руб.
Модератор: Ёлк@



Вещи просто отличные! Заказывала куртку для дочи вельветовую с вязанными рукавами, качество супер, точь в точь как на картинке и даже лучше. Куртка очень теплая, внутри подклад из флиса, сшито все аккуратно, замок тоже очень надежный. К курточке заказала вельветовые брючки такого же цвета, костюм отличный, качество брючек тоже очень хорошее! По размерности сказать не могу, так как как обычно все взяла на вырост) Так же заказывала кофточку размер 3-4 года, размер соответствует. Качество отличное, швы обработаны очень хорошо, трикотаж приятный и смотрится нарядненько!!! Все три вещи обошлись мне в 1415 рублей (вместе с орг. сбором и доставкой), в общем очень дешево. Все вещи очень понравились, с нетерпением жду следующую закупку!!!



хотя в них даже удобнее. (чуть позже фото выложу)





Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей