Очень буду рада Вашим отзывам по данной закупке

419 руб.
252 руб.
108 руб.
697 руб.
45 руб.
385 руб.
120 руб.
16.9 руб.
53 руб.
207 руб.
1658 руб.
895 руб.
35 руб.
247 руб.
280.5 руб.
119 руб.
121 руб.
48 руб.
270 руб.
315 руб.
305 руб.
69 руб.
1330 руб.
650 руб.
216 руб.
199 руб.
100 руб.
254 руб.
161 руб.
154 руб.
230 руб.
99 руб.
41 руб.
168 руб.
105 руб.
123 руб.
267 руб.
105 руб.
119 руб.
2134 руб.
265 руб.
2180 руб.
121 руб.
293.27 руб.
Модератор: Ёлк@



Вещи просто отличные! Заказывала куртку для дочи вельветовую с вязанными рукавами, качество супер, точь в точь как на картинке и даже лучше. Куртка очень теплая, внутри подклад из флиса, сшито все аккуратно, замок тоже очень надежный. К курточке заказала вельветовые брючки такого же цвета, костюм отличный, качество брючек тоже очень хорошее! По размерности сказать не могу, так как как обычно все взяла на вырост) Так же заказывала кофточку размер 3-4 года, размер соответствует. Качество отличное, швы обработаны очень хорошо, трикотаж приятный и смотрится нарядненько!!! Все три вещи обошлись мне в 1415 рублей (вместе с орг. сбором и доставкой), в общем очень дешево. Все вещи очень понравились, с нетерпением жду следующую закупку!!!



хотя в них даже удобнее. (чуть позже фото выложу)





Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей