Очень буду рада Вашим отзывам по данной закупке

231 руб.
1935 руб.
157.3 руб.
16.9 руб.
1190 руб.
529.5 руб.
490 руб.
629 руб.
730.3 руб.
1805 руб.
32 руб.
250 руб.
63 руб.
440 руб.
530 руб.
15 руб.
265 руб.
277.47 руб.
155 руб.
537 руб.
123 руб.
37.41 руб.
1368 руб.
284 руб.
41 руб.
438 руб.
683 руб.
247 руб.
755 руб.
87 руб.
1200 руб.
440 руб.
169 руб.
825 руб.
319 руб.
1399 руб.
207.1 руб.
105 руб.
350 руб.
63 руб.
39 руб.
45.5 руб.
115 руб.
126 руб.
190 руб.
18 руб.
Модератор: Ёлк@



Вещи просто отличные! Заказывала куртку для дочи вельветовую с вязанными рукавами, качество супер, точь в точь как на картинке и даже лучше. Куртка очень теплая, внутри подклад из флиса, сшито все аккуратно, замок тоже очень надежный. К курточке заказала вельветовые брючки такого же цвета, костюм отличный, качество брючек тоже очень хорошее! По размерности сказать не могу, так как как обычно все взяла на вырост) Так же заказывала кофточку размер 3-4 года, размер соответствует. Качество отличное, швы обработаны очень хорошо, трикотаж приятный и смотрится нарядненько!!! Все три вещи обошлись мне в 1415 рублей (вместе с орг. сбором и доставкой), в общем очень дешево. Все вещи очень понравились, с нетерпением жду следующую закупку!!!



хотя в них даже удобнее. (чуть позже фото выложу)





Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей