Очень буду рада Вашим отзывам по данной закупке

300 руб.
322.56 руб.
47 руб.
255 руб.
225 руб.
120 руб.
65 руб.
385 руб.
216 руб.
846 руб.
298 руб.
956 руб.
2134.8 руб.
45 руб.
284 руб.
254 руб.
440.3 руб.
875 руб.
250 руб.
168 руб.
247 руб.
161 руб.
100 руб.
225 руб.
629 руб.
357 руб.
1575 руб.
1100 руб.
121.38 руб.
14.5 руб.
197 руб.
537 руб.
15 руб.
250 руб.
280 руб.
305 руб.
277 руб.
1550 руб.
2100 руб.
106 руб.
465 руб.
1290 руб.
385 руб.
Модератор: Ёлк@



Вещи просто отличные! Заказывала куртку для дочи вельветовую с вязанными рукавами, качество супер, точь в точь как на картинке и даже лучше. Куртка очень теплая, внутри подклад из флиса, сшито все аккуратно, замок тоже очень надежный. К курточке заказала вельветовые брючки такого же цвета, костюм отличный, качество брючек тоже очень хорошее! По размерности сказать не могу, так как как обычно все взяла на вырост) Так же заказывала кофточку размер 3-4 года, размер соответствует. Качество отличное, швы обработаны очень хорошо, трикотаж приятный и смотрится нарядненько!!! Все три вещи обошлись мне в 1415 рублей (вместе с орг. сбором и доставкой), в общем очень дешево. Все вещи очень понравились, с нетерпением жду следующую закупку!!!



хотя в них даже удобнее. (чуть позже фото выложу)





Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей