Очень буду рада Вашим отзывам по данной закупке

192 руб.
383 руб.
452 руб.
2760 руб.
242 руб.
16.9 руб.
230 руб.
187 руб.
3.4 руб.
120 руб.
99 руб.
79 руб.
267 руб.
280 руб.
475 руб.
50 руб.
206 руб.
1190 руб.
42 руб.
120 руб.
65 руб.
21.5 руб.
53 руб.
875 руб.
133.88 руб.
514 руб.
660 руб.
119 руб.
247 руб.
846 руб.
147 руб.
575 руб.
19 руб.
149 руб.
220 руб.
425 руб.
231 руб.
121.38 руб.
35 руб.
1180 руб.
180 руб.
21.5 руб.
225 руб.
Модератор: Ёлк@



Вещи просто отличные! Заказывала куртку для дочи вельветовую с вязанными рукавами, качество супер, точь в точь как на картинке и даже лучше. Куртка очень теплая, внутри подклад из флиса, сшито все аккуратно, замок тоже очень надежный. К курточке заказала вельветовые брючки такого же цвета, костюм отличный, качество брючек тоже очень хорошее! По размерности сказать не могу, так как как обычно все взяла на вырост) Так же заказывала кофточку размер 3-4 года, размер соответствует. Качество отличное, швы обработаны очень хорошо, трикотаж приятный и смотрится нарядненько!!! Все три вещи обошлись мне в 1415 рублей (вместе с орг. сбором и доставкой), в общем очень дешево. Все вещи очень понравились, с нетерпением жду следующую закупку!!!



хотя в них даже удобнее. (чуть позже фото выложу)





Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей