Очень буду рада Вашим отзывам по данной закупке

470 руб.
1950 руб.
207 руб.
140.25 руб.
41.25 руб.
63 руб.
18 руб.
232 руб.
100 руб.
110 руб.
450 руб.
195 руб.
100 руб.
475 руб.
530 руб.
294 руб.
480 руб.
99 руб.
1348.3 руб.
49 руб.
16.9 руб.
15 руб.
157.3 руб.
247 руб.
1471.26 руб.
18.2 руб.
465 руб.
199.33 руб.
37.41 руб.
496 руб.
1800 руб.
230 руб.
1932.6 руб.
640 руб.
315 руб.
2100 руб.
320 руб.
319 руб.
160 руб.
87 руб.
510 руб.
250 руб.
360 руб.
2590 руб.
270.3 руб.
Модератор: Ёлк@



Вещи просто отличные! Заказывала куртку для дочи вельветовую с вязанными рукавами, качество супер, точь в точь как на картинке и даже лучше. Куртка очень теплая, внутри подклад из флиса, сшито все аккуратно, замок тоже очень надежный. К курточке заказала вельветовые брючки такого же цвета, костюм отличный, качество брючек тоже очень хорошее! По размерности сказать не могу, так как как обычно все взяла на вырост) Так же заказывала кофточку размер 3-4 года, размер соответствует. Качество отличное, швы обработаны очень хорошо, трикотаж приятный и смотрится нарядненько!!! Все три вещи обошлись мне в 1415 рублей (вместе с орг. сбором и доставкой), в общем очень дешево. Все вещи очень понравились, с нетерпением жду следующую закупку!!!



хотя в них даже удобнее. (чуть позже фото выложу)





Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей