Очень буду рада Вашим отзывам по данной закупке

100 руб.
250 руб.
67.5 руб.
1290 руб.
39 руб.
195 руб.
1962 руб.
207 руб.
255 руб.
128.9 руб.
48 руб.
59 руб.
120 руб.
530 руб.
252 руб.
210 руб.
165 руб.
47 руб.
105 руб.
740 руб.
41.25 руб.
294 руб.
1200 руб.
895 руб.
300 руб.
93 руб.
65 руб.
49 руб.
956 руб.
199.33 руб.
510 руб.
390 руб.
490 руб.
449 руб.
540 руб.
650 руб.
250 руб.
21.5 руб.
110 руб.
1.06 руб.
645 руб.
80 руб.
Модератор: Ёлк@



Вещи просто отличные! Заказывала куртку для дочи вельветовую с вязанными рукавами, качество супер, точь в точь как на картинке и даже лучше. Куртка очень теплая, внутри подклад из флиса, сшито все аккуратно, замок тоже очень надежный. К курточке заказала вельветовые брючки такого же цвета, костюм отличный, качество брючек тоже очень хорошее! По размерности сказать не могу, так как как обычно все взяла на вырост) Так же заказывала кофточку размер 3-4 года, размер соответствует. Качество отличное, швы обработаны очень хорошо, трикотаж приятный и смотрится нарядненько!!! Все три вещи обошлись мне в 1415 рублей (вместе с орг. сбором и доставкой), в общем очень дешево. Все вещи очень понравились, с нетерпением жду следующую закупку!!!



хотя в них даже удобнее. (чуть позже фото выложу)





Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей