Очень буду рада Вашим отзывам по данной закупке

105 руб.
438 руб.
107 руб.
170 руб.
440 руб.
252 руб.
119 руб.
730.3 руб.
846 руб.
87 руб.
450 руб.
202.3 руб.
500 руб.
189 руб.
120 руб.
970 руб.
385 руб.
49 руб.
350 руб.
74 руб.
28.75 руб.
119 руб.
3.4 руб.
319 руб.
2 руб.
126 руб.
254 руб.
1313 руб.
170.1 руб.
280 руб.
1000 руб.
540 руб.
299.7 руб.
187 руб.
255 руб.
121 руб.
2760 руб.
425 руб.
160 руб.
242 руб.
755 руб.
105 руб.
45.5 руб.
Модератор: Ёлк@



Вещи просто отличные! Заказывала куртку для дочи вельветовую с вязанными рукавами, качество супер, точь в точь как на картинке и даже лучше. Куртка очень теплая, внутри подклад из флиса, сшито все аккуратно, замок тоже очень надежный. К курточке заказала вельветовые брючки такого же цвета, костюм отличный, качество брючек тоже очень хорошее! По размерности сказать не могу, так как как обычно все взяла на вырост) Так же заказывала кофточку размер 3-4 года, размер соответствует. Качество отличное, швы обработаны очень хорошо, трикотаж приятный и смотрится нарядненько!!! Все три вещи обошлись мне в 1415 рублей (вместе с орг. сбором и доставкой), в общем очень дешево. Все вещи очень понравились, с нетерпением жду следующую закупку!!!



хотя в них даже удобнее. (чуть позже фото выложу)





Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей