Очень буду рада Вашим отзывам по данной закупке

133.88 руб.
15 руб.
277.47 руб.
1330 руб.
107 руб.
195 руб.
473 руб.
45.5 руб.
970 руб.
4140 руб.
2007 руб.
1000 руб.
570 руб.
465 руб.
755 руб.
123 руб.
63.1 руб.
169 руб.
99 руб.
1531 руб.
440 руб.
49 руб.
225 руб.
225 руб.
155 руб.
80 руб.
47 руб.
128.9 руб.
1190 руб.
537 руб.
187 руб.
315 руб.
1063 руб.
265.5 руб.
530 руб.
425 руб.
121.38 руб.
280 руб.
121 руб.
99.84 руб.
81 руб.
846 руб.
492 руб.
Модератор: Ёлк@



Вещи просто отличные! Заказывала куртку для дочи вельветовую с вязанными рукавами, качество супер, точь в точь как на картинке и даже лучше. Куртка очень теплая, внутри подклад из флиса, сшито все аккуратно, замок тоже очень надежный. К курточке заказала вельветовые брючки такого же цвета, костюм отличный, качество брючек тоже очень хорошее! По размерности сказать не могу, так как как обычно все взяла на вырост) Так же заказывала кофточку размер 3-4 года, размер соответствует. Качество отличное, швы обработаны очень хорошо, трикотаж приятный и смотрится нарядненько!!! Все три вещи обошлись мне в 1415 рублей (вместе с орг. сбором и доставкой), в общем очень дешево. Все вещи очень понравились, с нетерпением жду следующую закупку!!!



хотя в них даже удобнее. (чуть позже фото выложу)





Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей