Уважаемые участники закупки!
Здесь Вы можете оставлять отзывы по закупке ТМ МИЛАШКА СЬЮЗИ, MINI BOSS.
Буду рада Вашим отзывам. Другим участникам закупки они тоже очень помогут с выбором!
496 руб.
160 руб.
23.4 руб.
21.5 руб.
790 руб.
69 руб.
42 руб.
299.7 руб.
470 руб.
286 руб.
657 руб.
59 руб.
85 руб.
1320 руб.
41 руб.
1935 руб.
169 руб.
18 руб.
122 руб.
825 руб.
123 руб.
207.1 руб.
3.1 руб.
956 руб.
63 руб.
1313 руб.
510 руб.
1200 руб.
500 руб.
99.84 руб.
105 руб.
95.64 руб.
133.88 руб.
145 руб.
419 руб.
320 руб.
45.5 руб.
596 руб.
49.6 руб.
9 руб.
165 руб.
Модератор: Ёлк@


Качество вещей хорошее, по размерности то, что заказала для своей дочки соответствует, вещи не маломерят. Очень понравился комбинезон, качество отличное, внутри флис, достаточно теплый утеплитель, зимой самое то, в комбинезоне все продумано до мелочей. Расцветка полностью соответствует фото.






Елена73мул писал(а):Получила сегодня закупку. Платье нарядное. Очень понравилось и мне и дочке, особенно доче. Сказала я как принцесса. А это самое главное. Особенно хочется выразить благодарность организатору. Так переживала, что не успеет к определенному числу. Даже позвонила сообщила о сдаче в офис. В общем довольны http://savephoto.ru/f/wp_11pctgnzgi1gs28





Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей