Уважаемые участники закупки!
Здесь Вы можете оставлять отзывы по закупке ТМ МИЛАШКА СЬЮЗИ, MINI BOSS.
Буду рада Вашим отзывам. Другим участникам закупки они тоже очень помогут с выбором!
277 руб.
157.3 руб.
490 руб.
825 руб.
500 руб.
69 руб.
148.84 руб.
63 руб.
685 руб.
59 руб.
480 руб.
199.33 руб.
419 руб.
504 руб.
3.1 руб.
380 руб.
16.8 руб.
85 руб.
280 руб.
449 руб.
1380 руб.
1260 руб.
39 руб.
500 руб.
492 руб.
465 руб.
660 руб.
290 руб.
200 руб.
250 руб.
52 руб.
405 руб.
48.4 руб.
974 руб.
284 руб.
1063 руб.
790 руб.
100 руб.
3.4 руб.
Модератор: Ёлк@


Качество вещей хорошее, по размерности то, что заказала для своей дочки соответствует, вещи не маломерят. Очень понравился комбинезон, качество отличное, внутри флис, достаточно теплый утеплитель, зимой самое то, в комбинезоне все продумано до мелочей. Расцветка полностью соответствует фото.






Елена73мул писал(а):Получила сегодня закупку. Платье нарядное. Очень понравилось и мне и дочке, особенно доче. Сказала я как принцесса. А это самое главное. Особенно хочется выразить благодарность организатору. Так переживала, что не успеет к определенному числу. Даже позвонила сообщила о сдаче в офис. В общем довольны http://savephoto.ru/f/wp_11pctgnzgi1gs28





Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей