Уважаемые участники закупки!
Здесь Вы можете оставлять отзывы по закупке ТМ МИЛАШКА СЬЮЗИ, MINI BOSS.
Буду рада Вашим отзывам. Другим участникам закупки они тоже очень помогут с выбором!
294 руб.
1200 руб.
120 руб.
290 руб.
100 руб.
1190 руб.
383 руб.
252 руб.
480 руб.
280.5 руб.
170 руб.
445 руб.
16.8 руб.
19 руб.
319 руб.
322.56 руб.
650 руб.
262 руб.
242 руб.
35.7 руб.
159 руб.
1100 руб.
231 руб.
510 руб.
620 руб.
2760 руб.
147 руб.
45 руб.
155 руб.
45.5 руб.
537 руб.
110 руб.
126 руб.
35 руб.
255 руб.
63.1 руб.
133.88 руб.
473 руб.
303.48 руб.
282 руб.
300 руб.
105 руб.
305 руб.
59 руб.
23.8 руб.
Модератор: Ёлк@


Качество вещей хорошее, по размерности то, что заказала для своей дочки соответствует, вещи не маломерят. Очень понравился комбинезон, качество отличное, внутри флис, достаточно теплый утеплитель, зимой самое то, в комбинезоне все продумано до мелочей. Расцветка полностью соответствует фото.






Елена73мул писал(а):Получила сегодня закупку. Платье нарядное. Очень понравилось и мне и дочке, особенно доче. Сказала я как принцесса. А это самое главное. Особенно хочется выразить благодарность организатору. Так переживала, что не успеет к определенному числу. Даже позвонила сообщила о сдаче в офис. В общем довольны http://savephoto.ru/f/wp_11pctgnzgi1gs28





Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей