Уважаемые участники закупки!
Здесь Вы можете оставлять отзывы по закупке ТМ МИЛАШКА СЬЮЗИ, MINI BOSS.
Буду рада Вашим отзывам. Другим участникам закупки они тоже очень помогут с выбором!
254 руб.
63 руб.
121 руб.
440 руб.
740 руб.
28.93 руб.
465 руб.
1.45 руб.
32 руб.
29 руб.
438 руб.
170.1 руб.
529.5 руб.
67.5 руб.
1089 руб.
79 руб.
660 руб.
4140 руб.
440 руб.
20 руб.
100 руб.
34.2 руб.
895 руб.
110 руб.
100 руб.
490 руб.
1090 руб.
2 руб.
48 руб.
21.5 руб.
115 руб.
126 руб.
231 руб.
45 руб.
730.3 руб.
63.1 руб.
322.56 руб.
119 руб.
100 руб.
155 руб.
120 руб.
119 руб.
1805 руб.
63 руб.
87 руб.
470 руб.
154 руб.
Модератор: Ёлк@


Качество вещей хорошее, по размерности то, что заказала для своей дочки соответствует, вещи не маломерят. Очень понравился комбинезон, качество отличное, внутри флис, достаточно теплый утеплитель, зимой самое то, в комбинезоне все продумано до мелочей. Расцветка полностью соответствует фото.






Елена73мул писал(а):Получила сегодня закупку. Платье нарядное. Очень понравилось и мне и дочке, особенно доче. Сказала я как принцесса. А это самое главное. Особенно хочется выразить благодарность организатору. Так переживала, что не успеет к определенному числу. Даже позвонила сообщила о сдаче в офис. В общем довольны http://savephoto.ru/f/wp_11pctgnzgi1gs28





Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей