Уважаемые участники закупки!
Здесь Вы можете оставлять отзывы по закупке ТМ МИЛАШКА СЬЮЗИ, MINI BOSS.
Буду рада Вашим отзывам. Другим участникам закупки они тоже очень помогут с выбором!
63 руб.
100 руб.
140.25 руб.
80 руб.
280 руб.
360 руб.
120 руб.
290 руб.
660 руб.
100 руб.
190 руб.
315 руб.
2760 руб.
145 руб.
277 руб.
697 руб.
168 руб.
419 руб.
250 руб.
496 руб.
118 руб.
790 руб.
1313 руб.
207 руб.
755 руб.
202.3 руб.
3.4 руб.
490 руб.
21.5 руб.
629 руб.
16.9 руб.
660 руб.
470 руб.
180 руб.
450 руб.
15 руб.
123 руб.
199.33 руб.
79 руб.
138 руб.
440 руб.
438 руб.
473 руб.
159.5 руб.
Модератор: Ёлк@


Качество вещей хорошее, по размерности то, что заказала для своей дочки соответствует, вещи не маломерят. Очень понравился комбинезон, качество отличное, внутри флис, достаточно теплый утеплитель, зимой самое то, в комбинезоне все продумано до мелочей. Расцветка полностью соответствует фото.






Елена73мул писал(а):Получила сегодня закупку. Платье нарядное. Очень понравилось и мне и дочке, особенно доче. Сказала я как принцесса. А это самое главное. Особенно хочется выразить благодарность организатору. Так переживала, что не успеет к определенному числу. Даже позвонила сообщила о сдаче в офис. В общем довольны http://savephoto.ru/f/wp_11pctgnzgi1gs28





Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей