Уважаемые участники закупки!
Здесь Вы можете оставлять отзывы по закупке ТМ МИЛАШКА СЬЮЗИ, MINI BOSS.
Буду рада Вашим отзывам. Другим участникам закупки они тоже очень помогут с выбором!
148.84 руб.
225 руб.
1340 руб.
63.3 руб.
385 руб.
180 руб.
336 руб.
697 руб.
69 руб.
875 руб.
290 руб.
120 руб.
330 руб.
1180 руб.
1.45 руб.
120 руб.
3.1 руб.
305 руб.
28.75 руб.
59 руб.
210 руб.
65.9 руб.
605 руб.
6.4 руб.
232 руб.
895 руб.
119 руб.
95.64 руб.
138 руб.
440.3 руб.
48.4 руб.
657 руб.
1800 руб.
100 руб.
67.5 руб.
277.47 руб.
846 руб.
109 руб.
155 руб.
199 руб.
425 руб.
168 руб.
45 руб.
87 руб.
Модератор: Ёлк@


Качество вещей хорошее, по размерности то, что заказала для своей дочки соответствует, вещи не маломерят. Очень понравился комбинезон, качество отличное, внутри флис, достаточно теплый утеплитель, зимой самое то, в комбинезоне все продумано до мелочей. Расцветка полностью соответствует фото.






Елена73мул писал(а):Получила сегодня закупку. Платье нарядное. Очень понравилось и мне и дочке, особенно доче. Сказала я как принцесса. А это самое главное. Особенно хочется выразить благодарность организатору. Так переживала, что не успеет к определенному числу. Даже позвонила сообщила о сдаче в офис. В общем довольны http://savephoto.ru/f/wp_11pctgnzgi1gs28





Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей