Уважаемые участники закупки!
Здесь Вы можете оставлять отзывы по закупке ТМ МИЛАШКА СЬЮЗИ, MINI BOSS.
Буду рада Вашим отзывам. Другим участникам закупки они тоже очень помогут с выбором!
496 руб.
660 руб.
1063 руб.
473 руб.
1200 руб.
1805 руб.
28.93 руб.
147 руб.
282 руб.
45.5 руб.
305 руб.
74 руб.
280 руб.
160 руб.
247 руб.
730.3 руб.
470 руб.
157.3 руб.
53 руб.
18.2 руб.
1399 руб.
390 руб.
93 руб.
570 руб.
1950 руб.
116 руб.
2864 руб.
685 руб.
277.47 руб.
170 руб.
875 руб.
2134 руб.
660 руб.
537 руб.
120 руб.
34.2 руб.
197 руб.
40 руб.
148.68 руб.
59 руб.
202.3 руб.
660 руб.
596 руб.
200 руб.
629 руб.
825 руб.
Модератор: Ёлк@


Качество вещей хорошее, по размерности то, что заказала для своей дочки соответствует, вещи не маломерят. Очень понравился комбинезон, качество отличное, внутри флис, достаточно теплый утеплитель, зимой самое то, в комбинезоне все продумано до мелочей. Расцветка полностью соответствует фото.






Елена73мул писал(а):Получила сегодня закупку. Платье нарядное. Очень понравилось и мне и дочке, особенно доче. Сказала я как принцесса. А это самое главное. Особенно хочется выразить благодарность организатору. Так переживала, что не успеет к определенному числу. Даже позвонила сообщила о сдаче в офис. В общем довольны http://savephoto.ru/f/wp_11pctgnzgi1gs28





Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей