Уважаемые участники закупки!
Здесь Вы можете оставлять отзывы по закупке ТМ МИЛАШКА СЬЮЗИ, MINI BOSS.
Буду рада Вашим отзывам. Другим участникам закупки они тоже очень помогут с выбором!
500 руб.
120 руб.
1790 руб.
410 руб.
895 руб.
105 руб.
65 руб.
1368 руб.
19 руб.
121.38 руб.
192 руб.
286 руб.
620 руб.
41.25 руб.
300 руб.
1100 руб.
100 руб.
4140 руб.
63.3 руб.
139.1 руб.
69 руб.
50 руб.
2007 руб.
24.71 руб.
330 руб.
596 руб.
18.2 руб.
319 руб.
303.48 руб.
419 руб.
250 руб.
49 руб.
1658 руб.
99.84 руб.
434 руб.
126 руб.
160 руб.
271 руб.
87 руб.
450 руб.
500 руб.
Модератор: Ёлк@


Качество вещей хорошее, по размерности то, что заказала для своей дочки соответствует, вещи не маломерят. Очень понравился комбинезон, качество отличное, внутри флис, достаточно теплый утеплитель, зимой самое то, в комбинезоне все продумано до мелочей. Расцветка полностью соответствует фото.






Елена73мул писал(а):Получила сегодня закупку. Платье нарядное. Очень понравилось и мне и дочке, особенно доче. Сказала я как принцесса. А это самое главное. Особенно хочется выразить благодарность организатору. Так переживала, что не успеет к определенному числу. Даже позвонила сообщила о сдаче в офис. В общем довольны http://savephoto.ru/f/wp_11pctgnzgi1gs28





Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей