Уважаемые участники закупки!
Здесь Вы можете оставлять отзывы по закупке ТМ МИЛАШКА СЬЮЗИ, MINI BOSS.
Буду рада Вашим отзывам. Другим участникам закупки они тоже очень помогут с выбором!
1658 руб.
1935 руб.
40 руб.
255 руб.
530 руб.
63.3 руб.
28.93 руб.
1063 руб.
425 руб.
380 руб.
28.75 руб.
195 руб.
199 руб.
15 руб.
105 руб.
32 руб.
189 руб.
206.33 руб.
45.5 руб.
390 руб.
159.5 руб.
449 руб.
110 руб.
197 руб.
99 руб.
254 руб.
187 руб.
450 руб.
160 руб.
299.7 руб.
825 руб.
202.3 руб.
974 руб.
530 руб.
250 руб.
1790 руб.
470 руб.
4140 руб.
970 руб.
2 руб.
230 руб.
3.4 руб.
9 руб.
2134 руб.
1399 руб.
210 руб.
52 руб.
1805 руб.
Модератор: Ёлк@


Качество вещей хорошее, по размерности то, что заказала для своей дочки соответствует, вещи не маломерят. Очень понравился комбинезон, качество отличное, внутри флис, достаточно теплый утеплитель, зимой самое то, в комбинезоне все продумано до мелочей. Расцветка полностью соответствует фото.






Елена73мул писал(а):Получила сегодня закупку. Платье нарядное. Очень понравилось и мне и дочке, особенно доче. Сказала я как принцесса. А это самое главное. Особенно хочется выразить благодарность организатору. Так переживала, что не успеет к определенному числу. Даже позвонила сообщила о сдаче в офис. В общем довольны http://savephoto.ru/f/wp_11pctgnzgi1gs28





Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей