Уважаемые участники закупки!
Здесь Вы можете оставлять отзывы по закупке ТМ МИЛАШКА СЬЮЗИ, MINI BOSS.
Буду рада Вашим отзывам. Другим участникам закупки они тоже очень помогут с выбором!
35.7 руб.
320 руб.
490 руб.
34.2 руб.
174 руб.
80 руб.
242 руб.
660 руб.
197 руб.
1063 руб.
657 руб.
48 руб.
740 руб.
629 руб.
148.68 руб.
207.1 руб.
106 руб.
69 руб.
63 руб.
59 руб.
33.47 руб.
128.9 руб.
107 руб.
230 руб.
190 руб.
48.4 руб.
277 руб.
270 руб.
45.5 руб.
39 руб.
496 руб.
360 руб.
875 руб.
315 руб.
19 руб.
85 руб.
284 руб.
23.4 руб.
1090 руб.
434 руб.
385 руб.
Модератор: Ёлк@


Качество вещей хорошее, по размерности то, что заказала для своей дочки соответствует, вещи не маломерят. Очень понравился комбинезон, качество отличное, внутри флис, достаточно теплый утеплитель, зимой самое то, в комбинезоне все продумано до мелочей. Расцветка полностью соответствует фото.






Елена73мул писал(а):Получила сегодня закупку. Платье нарядное. Очень понравилось и мне и дочке, особенно доче. Сказала я как принцесса. А это самое главное. Особенно хочется выразить благодарность организатору. Так переживала, что не успеет к определенному числу. Даже позвонила сообщила о сдаче в офис. В общем довольны http://savephoto.ru/f/wp_11pctgnzgi1gs28





Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей