Уважаемые участники закупки!
Здесь Вы можете оставлять отзывы по закупке ТМ МИЛАШКА СЬЮЗИ, MINI BOSS.
Буду рада Вашим отзывам. Другим участникам закупки они тоже очень помогут с выбором!
71.83 руб.
1950 руб.
1.45 руб.
100 руб.
1531 руб.
330 руб.
115 руб.
373 руб.
159.5 руб.
28.93 руб.
290 руб.
385 руб.
23.4 руб.
473 руб.
90 руб.
9 руб.
199.6 руб.
683 руб.
920 руб.
504 руб.
63.1 руб.
121 руб.
322.56 руб.
95.64 руб.
99 руб.
650 руб.
974 руб.
210 руб.
1575 руб.
1090 руб.
207 руб.
780 руб.
465 руб.
165 руб.
1190 руб.
970 руб.
1348.3 руб.
19 руб.
293.27 руб.
375 руб.
123 руб.
220 руб.
126 руб.
140.25 руб.
Модератор: Ёлк@


Качество вещей хорошее, по размерности то, что заказала для своей дочки соответствует, вещи не маломерят. Очень понравился комбинезон, качество отличное, внутри флис, достаточно теплый утеплитель, зимой самое то, в комбинезоне все продумано до мелочей. Расцветка полностью соответствует фото.






Елена73мул писал(а):Получила сегодня закупку. Платье нарядное. Очень понравилось и мне и дочке, особенно доче. Сказала я как принцесса. А это самое главное. Особенно хочется выразить благодарность организатору. Так переживала, что не успеет к определенному числу. Даже позвонила сообщила о сдаче в офис. В общем довольны http://savephoto.ru/f/wp_11pctgnzgi1gs28





Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей