Уважаемые участники закупки!
Здесь Вы можете оставлять отзывы по закупке ТМ МИЛАШКА СЬЮЗИ, MINI BOSS.
Буду рада Вашим отзывам. Другим участникам закупки они тоже очень помогут с выбором!
895 руб.
2134 руб.
1399 руб.
13.6 руб.
373 руб.
254 руб.
250 руб.
107 руб.
145 руб.
357 руб.
405 руб.
438 руб.
106 руб.
41 руб.
419 руб.
37 руб.
87 руб.
2.8 руб.
29 руб.
15 руб.
697 руб.
2.9 руб.
270 руб.
49 руб.
385 руб.
120 руб.
277 руб.
51.4 руб.
110 руб.
305 руб.
105 руб.
160 руб.
250 руб.
6.6 руб.
360 руб.
128.9 руб.
496 руб.
846 руб.
2864 руб.
230 руб.
385 руб.
148.68 руб.
100 руб.
247 руб.
Модератор: Ёлк@


Качество вещей хорошее, по размерности то, что заказала для своей дочки соответствует, вещи не маломерят. Очень понравился комбинезон, качество отличное, внутри флис, достаточно теплый утеплитель, зимой самое то, в комбинезоне все продумано до мелочей. Расцветка полностью соответствует фото.






Елена73мул писал(а):Получила сегодня закупку. Платье нарядное. Очень понравилось и мне и дочке, особенно доче. Сказала я как принцесса. А это самое главное. Особенно хочется выразить благодарность организатору. Так переживала, что не успеет к определенному числу. Даже позвонила сообщила о сдаче в офис. В общем довольны http://savephoto.ru/f/wp_11pctgnzgi1gs28





Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей