Уважаемые участники закупки!
Здесь Вы можете оставлять отзывы по закупке ТМ МИЛАШКА СЬЮЗИ, MINI BOSS.
Буду рада Вашим отзывам. Другим участникам закупки они тоже очень помогут с выбором!
1658 руб.
4140 руб.
29 руб.
90 руб.
262 руб.
956 руб.
155 руб.
2190 руб.
1531 руб.
390 руб.
380 руб.
1063 руб.
685 руб.
48.4 руб.
349 руб.
35 руб.
28.93 руб.
3.4 руб.
190 руб.
6.4 руб.
230 руб.
154 руб.
40 руб.
3.1 руб.
299.7 руб.
165 руб.
440 руб.
450 руб.
336 руб.
385 руб.
740 руб.
305 руб.
207.1 руб.
18 руб.
300 руб.
206.33 руб.
1935 руб.
39 руб.
512 руб.
210 руб.
Модератор: Ёлк@


Качество вещей хорошее, по размерности то, что заказала для своей дочки соответствует, вещи не маломерят. Очень понравился комбинезон, качество отличное, внутри флис, достаточно теплый утеплитель, зимой самое то, в комбинезоне все продумано до мелочей. Расцветка полностью соответствует фото.






Елена73мул писал(а):Получила сегодня закупку. Платье нарядное. Очень понравилось и мне и дочке, особенно доче. Сказала я как принцесса. А это самое главное. Особенно хочется выразить благодарность организатору. Так переживала, что не успеет к определенному числу. Даже позвонила сообщила о сдаче в офис. В общем довольны http://savephoto.ru/f/wp_11pctgnzgi1gs28





Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей