Уважаемые участники закупки!
Здесь Вы можете оставлять отзывы по закупке ТМ МИЛАШКА СЬЮЗИ, MINI BOSS.
Буду рада Вашим отзывам. Другим участникам закупки они тоже очень помогут с выбором!
4140 руб.
440 руб.
216 руб.
380 руб.
1550 руб.
71.83 руб.
100 руб.
438 руб.
825 руб.
1935 руб.
231 руб.
340 руб.
32 руб.
2190 руб.
319 руб.
790 руб.
105 руб.
3.1 руб.
1190 руб.
41.25 руб.
280.5 руб.
1260 руб.
480 руб.
187 руб.
174 руб.
79 руб.
100 руб.
105 руб.
119 руб.
419 руб.
250 руб.
303.48 руб.
63.3 руб.
350 руб.
99 руб.
250 руб.
37.41 руб.
286 руб.
450 руб.
121 руб.
530 руб.
14.1 руб.
1531 руб.
Модератор: Ёлк@


Качество вещей хорошее, по размерности то, что заказала для своей дочки соответствует, вещи не маломерят. Очень понравился комбинезон, качество отличное, внутри флис, достаточно теплый утеплитель, зимой самое то, в комбинезоне все продумано до мелочей. Расцветка полностью соответствует фото.






Елена73мул писал(а):Получила сегодня закупку. Платье нарядное. Очень понравилось и мне и дочке, особенно доче. Сказала я как принцесса. А это самое главное. Особенно хочется выразить благодарность организатору. Так переживала, что не успеет к определенному числу. Даже позвонила сообщила о сдаче в офис. В общем довольны http://savephoto.ru/f/wp_11pctgnzgi1gs28





Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей