Уважаемые участники закупки!
Здесь Вы можете оставлять отзывы по закупке ТМ МИЛАШКА СЬЮЗИ, MINI BOSS.
Буду рада Вашим отзывам. Другим участникам закупки они тоже очень помогут с выбором!
37 руб.
123 руб.
37.41 руб.
255 руб.
126 руб.
74 руб.
3.4 руб.
159 руб.
48 руб.
440 руб.
63 руб.
1399 руб.
100 руб.
24.71 руб.
6.6 руб.
740 руб.
380 руб.
18 руб.
41 руб.
1190 руб.
16 руб.
1932.6 руб.
77 руб.
755 руб.
1063 руб.
1935 руб.
385 руб.
657 руб.
267 руб.
1320 руб.
109 руб.
271 руб.
470 руб.
128.9 руб.
52 руб.
540 руб.
250 руб.
1.45 руб.
825 руб.
187 руб.
28.93 руб.
110 руб.
Модератор: Ёлк@


Качество вещей хорошее, по размерности то, что заказала для своей дочки соответствует, вещи не маломерят. Очень понравился комбинезон, качество отличное, внутри флис, достаточно теплый утеплитель, зимой самое то, в комбинезоне все продумано до мелочей. Расцветка полностью соответствует фото.






Елена73мул писал(а):Получила сегодня закупку. Платье нарядное. Очень понравилось и мне и дочке, особенно доче. Сказала я как принцесса. А это самое главное. Особенно хочется выразить благодарность организатору. Так переживала, что не успеет к определенному числу. Даже позвонила сообщила о сдаче в офис. В общем довольны http://savephoto.ru/f/wp_11pctgnzgi1gs28





Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей