Уважаемые участники закупки!
Здесь Вы можете оставлять отзывы по закупке ТМ МИЛАШКА СЬЮЗИ, MINI BOSS.
Буду рада Вашим отзывам. Другим участникам закупки они тоже очень помогут с выбором!
2590 руб.
170.1 руб.
1063 руб.
79 руб.
110 руб.
110 руб.
1950 руб.
1368 руб.
490 руб.
120 руб.
123 руб.
2134.8 руб.
21.5 руб.
4140 руб.
284 руб.
504 руб.
85 руб.
35.7 руб.
170 руб.
450 руб.
121 руб.
39 руб.
242 руб.
195 руб.
139.1 руб.
109.53 руб.
660 руб.
3.4 руб.
286 руб.
1.06 руб.
40 руб.
77 руб.
126 руб.
69 руб.
492 руб.
180 руб.
500 руб.
145 руб.
500 руб.
Модератор: Ёлк@


Качество вещей хорошее, по размерности то, что заказала для своей дочки соответствует, вещи не маломерят. Очень понравился комбинезон, качество отличное, внутри флис, достаточно теплый утеплитель, зимой самое то, в комбинезоне все продумано до мелочей. Расцветка полностью соответствует фото.






Елена73мул писал(а):Получила сегодня закупку. Платье нарядное. Очень понравилось и мне и дочке, особенно доче. Сказала я как принцесса. А это самое главное. Особенно хочется выразить благодарность организатору. Так переживала, что не успеет к определенному числу. Даже позвонила сообщила о сдаче в офис. В общем довольны http://savephoto.ru/f/wp_11pctgnzgi1gs28





Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей