Уважаемые участники закупки!
Здесь Вы можете оставлять отзывы по закупке ТМ МИЛАШКА СЬЮЗИ, MINI BOSS.
Буду рада Вашим отзывам. Другим участникам закупки они тоже очень помогут с выбором!
385 руб.
225 руб.
280 руб.
330 руб.
50 руб.
123 руб.
35 руб.
6.4 руб.
170.1 руб.
95.64 руб.
16.8 руб.
434 руб.
1190 руб.
32 руб.
24.71 руб.
2134.8 руб.
1991 руб.
575 руб.
1575 руб.
470 руб.
29 руб.
605 руб.
80 руб.
390 руб.
42 руб.
207 руб.
199.33 руб.
1190 руб.
138 руб.
23.8 руб.
232 руб.
28.93 руб.
59 руб.
116 руб.
207.1 руб.
650 руб.
825 руб.
69 руб.
105 руб.
Модератор: Ёлк@


Качество вещей хорошее, по размерности то, что заказала для своей дочки соответствует, вещи не маломерят. Очень понравился комбинезон, качество отличное, внутри флис, достаточно теплый утеплитель, зимой самое то, в комбинезоне все продумано до мелочей. Расцветка полностью соответствует фото.






Елена73мул писал(а):Получила сегодня закупку. Платье нарядное. Очень понравилось и мне и дочке, особенно доче. Сказала я как принцесса. А это самое главное. Особенно хочется выразить благодарность организатору. Так переживала, что не успеет к определенному числу. Даже позвонила сообщила о сдаче в офис. В общем довольны http://savephoto.ru/f/wp_11pctgnzgi1gs28





Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей