Уважаемые участники закупки!
Здесь Вы можете оставлять отзывы по закупке ТМ МИЛАШКА СЬЮЗИ, MINI BOSS.
Буду рада Вашим отзывам. Другим участникам закупки они тоже очень помогут с выбором!
33.47 руб.
530 руб.
170 руб.
510 руб.
396 руб.
95.39 руб.
207 руб.
315 руб.
109 руб.
67.5 руб.
1348.3 руб.
1991 руб.
123 руб.
95.64 руб.
210 руб.
2760 руб.
85 руб.
105 руб.
1320 руб.
106 руб.
255 руб.
126 руб.
155 руб.
303.48 руб.
122 руб.
512 руб.
1550 руб.
159.5 руб.
165 руб.
685 руб.
65 руб.
1658 руб.
504 руб.
2 руб.
319 руб.
360 руб.
1190 руб.
23.4 руб.
100 руб.
225 руб.
202.3 руб.
252 руб.
1531 руб.
Модератор: Ёлк@


Качество вещей хорошее, по размерности то, что заказала для своей дочки соответствует, вещи не маломерят. Очень понравился комбинезон, качество отличное, внутри флис, достаточно теплый утеплитель, зимой самое то, в комбинезоне все продумано до мелочей. Расцветка полностью соответствует фото.






Елена73мул писал(а):Получила сегодня закупку. Платье нарядное. Очень понравилось и мне и дочке, особенно доче. Сказала я как принцесса. А это самое главное. Особенно хочется выразить благодарность организатору. Так переживала, что не успеет к определенному числу. Даже позвонила сообщила о сдаче в офис. В общем довольны http://savephoto.ru/f/wp_11pctgnzgi1gs28





Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей