
1063 руб.
1805 руб.
605 руб.
247 руб.
100 руб.
449 руб.
425 руб.
1.06 руб.
190 руб.
49 руб.
496 руб.
1330 руб.
45.5 руб.
620 руб.
126 руб.
148.84 руб.
169 руб.
1368 руб.
161 руб.
385 руб.
33.47 руб.
35 руб.
65 руб.
24.71 руб.
148.68 руб.
45 руб.
360 руб.
122 руб.
105 руб.
1180 руб.
139.1 руб.
206.33 руб.
81 руб.
629 руб.
154 руб.
107 руб.
195 руб.
49.6 руб.
14.5 руб.
1399 руб.
170 руб.
110 руб.
683 руб.
470 руб.
2134.8 руб.
Модератор: Ёлк@


\



Малика писал(а):Получила свою закупочку.Очень всё понравилось)))))
Заказывала трико с манжетом для дочки и сына.Плотные,тёпленькие.По размеру подошло,заказывала на размер больше.
Для младшей дочки приехала пижама и колготки.Рост у дочки 108 см.,5лет.Пижама как раз,размер 116-122.А колготки чуть великоваты -и в рост,и лапка.Размер 110-116,60,17-18.Качество понравилось и у пижамы,и у колготок.



Вероника Климанова писал(а):Девочки организаторы. Не устану повторять - Большое вам спасибо. В этой закупке заказала юбку с карманами и топ. Нам все подошло (размер в размер). Цвета насыщенные, отложили этот комплектик на лето. А как привезла домой одежку - дочка ходила "модничала" не снимая. Очень хорошая закупка, отличные цены и качество!!!!!1 Спасибки вам![]()
![]()


maria_u86 писал(а):на наш рост 90 брала в этой закупке леггинсы и велосипедки 98 размера. Размер подошел в самый раз! а вот трико лампас оказались большими, они видимо в размер идут! качество очень хорошее, не линяет, не садится! обязательно еще закажу, за такие деньги это просто находка!



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей