
128.9 руб.
168 руб.
148.68 руб.
200 руб.
620 руб.
640 руб.
529.5 руб.
14.5 руб.
50 руб.
49.6 руб.
9 руб.
1190 руб.
440 руб.
207.1 руб.
490 руб.
126 руб.
645 руб.
512 руб.
330 руб.
510 руб.
139.1 руб.
169 руб.
300 руб.
90 руб.
99 руб.
390 руб.
119 руб.
452 руб.
225 руб.
170 руб.
1340 руб.
3.1 руб.
340 руб.
110 руб.
825 руб.
434 руб.
2 руб.
69 руб.
32 руб.
20 руб.
29 руб.
63.1 руб.
Модератор: Ёлк@


\



Малика писал(а):Получила свою закупочку.Очень всё понравилось)))))
Заказывала трико с манжетом для дочки и сына.Плотные,тёпленькие.По размеру подошло,заказывала на размер больше.
Для младшей дочки приехала пижама и колготки.Рост у дочки 108 см.,5лет.Пижама как раз,размер 116-122.А колготки чуть великоваты -и в рост,и лапка.Размер 110-116,60,17-18.Качество понравилось и у пижамы,и у колготок.



Вероника Климанова писал(а):Девочки организаторы. Не устану повторять - Большое вам спасибо. В этой закупке заказала юбку с карманами и топ. Нам все подошло (размер в размер). Цвета насыщенные, отложили этот комплектик на лето. А как привезла домой одежку - дочка ходила "модничала" не снимая. Очень хорошая закупка, отличные цены и качество!!!!!1 Спасибки вам![]()
![]()


maria_u86 писал(а):на наш рост 90 брала в этой закупке леггинсы и велосипедки 98 размера. Размер подошел в самый раз! а вот трико лампас оказались большими, они видимо в размер идут! качество очень хорошее, не линяет, не садится! обязательно еще закажу, за такие деньги это просто находка!



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей