
825 руб.
2134.8 руб.
99 руб.
120 руб.
1991 руб.
2 руб.
41.25 руб.
1190 руб.
107 руб.
575 руб.
1380 руб.
110 руб.
63.1 руб.
63 руб.
270 руб.
67.5 руб.
1550 руб.
109 руб.
1330 руб.
380 руб.
336 руб.
157.3 руб.
319 руб.
390 руб.
390 руб.
383 руб.
496 руб.
170 руб.
299.7 руб.
1368 руб.
41 руб.
242 руб.
1531 руб.
445 руб.
247 руб.
49.6 руб.
419 руб.
189 руб.
1805 руб.
1090 руб.
225 руб.
465 руб.
199 руб.
126 руб.
Модератор: Ёлк@


\



Малика писал(а):Получила свою закупочку.Очень всё понравилось)))))
Заказывала трико с манжетом для дочки и сына.Плотные,тёпленькие.По размеру подошло,заказывала на размер больше.
Для младшей дочки приехала пижама и колготки.Рост у дочки 108 см.,5лет.Пижама как раз,размер 116-122.А колготки чуть великоваты -и в рост,и лапка.Размер 110-116,60,17-18.Качество понравилось и у пижамы,и у колготок.



Вероника Климанова писал(а):Девочки организаторы. Не устану повторять - Большое вам спасибо. В этой закупке заказала юбку с карманами и топ. Нам все подошло (размер в размер). Цвета насыщенные, отложили этот комплектик на лето. А как привезла домой одежку - дочка ходила "модничала" не снимая. Очень хорошая закупка, отличные цены и качество!!!!!1 Спасибки вам![]()
![]()


maria_u86 писал(а):на наш рост 90 брала в этой закупке леггинсы и велосипедки 98 размера. Размер подошел в самый раз! а вот трико лампас оказались большими, они видимо в размер идут! качество очень хорошее, не линяет, не садится! обязательно еще закажу, за такие деньги это просто находка!



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей