
2134.8 руб.
629 руб.
110 руб.
452 руб.
100 руб.
14.1 руб.
1260 руб.
1399 руб.
85 руб.
45.5 руб.
145 руб.
1000 руб.
123 руб.
121 руб.
200 руб.
69 руб.
2134 руб.
825 руб.
161 руб.
47 руб.
1290 руб.
380 руб.
63.1 руб.
39 руб.
650 руб.
755 руб.
510 руб.
225 руб.
105 руб.
109 руб.
1330 руб.
657 руб.
65 руб.
605 руб.
48 руб.
115 руб.
118 руб.
49 руб.
284 руб.
1348.3 руб.
50 руб.
Модератор: Ёлк@


\



Малика писал(а):Получила свою закупочку.Очень всё понравилось)))))
Заказывала трико с манжетом для дочки и сына.Плотные,тёпленькие.По размеру подошло,заказывала на размер больше.
Для младшей дочки приехала пижама и колготки.Рост у дочки 108 см.,5лет.Пижама как раз,размер 116-122.А колготки чуть великоваты -и в рост,и лапка.Размер 110-116,60,17-18.Качество понравилось и у пижамы,и у колготок.



Вероника Климанова писал(а):Девочки организаторы. Не устану повторять - Большое вам спасибо. В этой закупке заказала юбку с карманами и топ. Нам все подошло (размер в размер). Цвета насыщенные, отложили этот комплектик на лето. А как привезла домой одежку - дочка ходила "модничала" не снимая. Очень хорошая закупка, отличные цены и качество!!!!!1 Спасибки вам![]()
![]()


maria_u86 писал(а):на наш рост 90 брала в этой закупке леггинсы и велосипедки 98 размера. Размер подошел в самый раз! а вот трико лампас оказались большими, они видимо в размер идут! качество очень хорошее, не линяет, не садится! обязательно еще закажу, за такие деньги это просто находка!



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей