
299.7 руб.
87 руб.
570 руб.
42 руб.
956 руб.
1471.26 руб.
33.47 руб.
438 руб.
2864 руб.
267 руб.
120 руб.
40 руб.
2190 руб.
225 руб.
154 руб.
2134 руб.
105 руб.
14.5 руб.
170 руб.
396 руб.
116 руб.
3.4 руб.
530 руб.
445 руб.
225 руб.
128.9 руб.
596 руб.
685 руб.
155 руб.
305 руб.
169 руб.
492 руб.
195 руб.
119 руб.
1950 руб.
170.1 руб.
242 руб.
1399 руб.
265.5 руб.
1100 руб.
18.2 руб.
18 руб.
262 руб.
250 руб.
Модератор: Ёлк@


\



Малика писал(а):Получила свою закупочку.Очень всё понравилось)))))
Заказывала трико с манжетом для дочки и сына.Плотные,тёпленькие.По размеру подошло,заказывала на размер больше.
Для младшей дочки приехала пижама и колготки.Рост у дочки 108 см.,5лет.Пижама как раз,размер 116-122.А колготки чуть великоваты -и в рост,и лапка.Размер 110-116,60,17-18.Качество понравилось и у пижамы,и у колготок.



Вероника Климанова писал(а):Девочки организаторы. Не устану повторять - Большое вам спасибо. В этой закупке заказала юбку с карманами и топ. Нам все подошло (размер в размер). Цвета насыщенные, отложили этот комплектик на лето. А как привезла домой одежку - дочка ходила "модничала" не снимая. Очень хорошая закупка, отличные цены и качество!!!!!1 Спасибки вам![]()
![]()


maria_u86 писал(а):на наш рост 90 брала в этой закупке леггинсы и велосипедки 98 размера. Размер подошел в самый раз! а вот трико лампас оказались большими, они видимо в размер идут! качество очень хорошее, не линяет, не садится! обязательно еще закажу, за такие деньги это просто находка!



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot]