
48.4 руб.
120 руб.
50 руб.
24.71 руб.
19 руб.
32 руб.
496 руб.
45 руб.
465 руб.
846 руб.
15 руб.
126 руб.
956 руб.
1090 руб.
159.5 руб.
148.84 руб.
63.3 руб.
1962 руб.
220 руб.
67.5 руб.
1180 руб.
683 руб.
492 руб.
107 руб.
305 руб.
1471.26 руб.
63 руб.
120 руб.
475 руб.
875 руб.
2134 руб.
657 руб.
216 руб.
231 руб.
1063 руб.
336 руб.
1658 руб.
419 руб.
6.4 руб.
385 руб.
1531 руб.
629 руб.
170 руб.
138 руб.
452 руб.
Модератор: Ёлк@


\



Малика писал(а):Получила свою закупочку.Очень всё понравилось)))))
Заказывала трико с манжетом для дочки и сына.Плотные,тёпленькие.По размеру подошло,заказывала на размер больше.
Для младшей дочки приехала пижама и колготки.Рост у дочки 108 см.,5лет.Пижама как раз,размер 116-122.А колготки чуть великоваты -и в рост,и лапка.Размер 110-116,60,17-18.Качество понравилось и у пижамы,и у колготок.



Вероника Климанова писал(а):Девочки организаторы. Не устану повторять - Большое вам спасибо. В этой закупке заказала юбку с карманами и топ. Нам все подошло (размер в размер). Цвета насыщенные, отложили этот комплектик на лето. А как привезла домой одежку - дочка ходила "модничала" не снимая. Очень хорошая закупка, отличные цены и качество!!!!!1 Спасибки вам![]()
![]()


maria_u86 писал(а):на наш рост 90 брала в этой закупке леггинсы и велосипедки 98 размера. Размер подошел в самый раз! а вот трико лампас оказались большими, они видимо в размер идут! качество очень хорошее, не линяет, не садится! обязательно еще закажу, за такие деньги это просто находка!



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей