
18 руб.
116 руб.
265 руб.
1550 руб.
620 руб.
303.48 руб.
105 руб.
160 руб.
53 руб.
280 руб.
106 руб.
280.5 руб.
780 руб.
189 руб.
390 руб.
1063 руб.
657 руб.
128.9 руб.
59 руб.
63 руб.
159 руб.
159.5 руб.
37.41 руб.
39 руб.
250 руб.
410 руб.
390 руб.
277 руб.
138 руб.
1991 руб.
80 руб.
570 руб.
20 руб.
32 руб.
190 руб.
199.33 руб.
207.1 руб.
140.25 руб.
202.3 руб.
305 руб.
270 руб.
425 руб.
133.88 руб.
50 руб.
500 руб.
81 руб.
Модератор: Ёлк@


\



Малика писал(а):Получила свою закупочку.Очень всё понравилось)))))
Заказывала трико с манжетом для дочки и сына.Плотные,тёпленькие.По размеру подошло,заказывала на размер больше.
Для младшей дочки приехала пижама и колготки.Рост у дочки 108 см.,5лет.Пижама как раз,размер 116-122.А колготки чуть великоваты -и в рост,и лапка.Размер 110-116,60,17-18.Качество понравилось и у пижамы,и у колготок.



Вероника Климанова писал(а):Девочки организаторы. Не устану повторять - Большое вам спасибо. В этой закупке заказала юбку с карманами и топ. Нам все подошло (размер в размер). Цвета насыщенные, отложили этот комплектик на лето. А как привезла домой одежку - дочка ходила "модничала" не снимая. Очень хорошая закупка, отличные цены и качество!!!!!1 Спасибки вам![]()
![]()


maria_u86 писал(а):на наш рост 90 брала в этой закупке леггинсы и велосипедки 98 размера. Размер подошел в самый раз! а вот трико лампас оказались большими, они видимо в размер идут! качество очень хорошее, не линяет, не садится! обязательно еще закажу, за такие деньги это просто находка!



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей