
570 руб.
110 руб.
440.3 руб.
250 руб.
6.4 руб.
895 руб.
570 руб.
500 руб.
697 руб.
660 руб.
74 руб.
480 руб.
14.5 руб.
2864 руб.
115 руб.
100 руб.
93 руб.
42 руб.
419 руб.
120 руб.
63.1 руб.
242 руб.
247 руб.
452 руб.
110 руб.
207.1 руб.
271 руб.
79 руб.
48 руб.
120 руб.
139.1 руб.
790 руб.
1368 руб.
100 руб.
148.84 руб.
63.3 руб.
231 руб.
87 руб.
69 руб.
1950 руб.
Модератор: Ёлк@


\



Малика писал(а):Получила свою закупочку.Очень всё понравилось)))))
Заказывала трико с манжетом для дочки и сына.Плотные,тёпленькие.По размеру подошло,заказывала на размер больше.
Для младшей дочки приехала пижама и колготки.Рост у дочки 108 см.,5лет.Пижама как раз,размер 116-122.А колготки чуть великоваты -и в рост,и лапка.Размер 110-116,60,17-18.Качество понравилось и у пижамы,и у колготок.



Вероника Климанова писал(а):Девочки организаторы. Не устану повторять - Большое вам спасибо. В этой закупке заказала юбку с карманами и топ. Нам все подошло (размер в размер). Цвета насыщенные, отложили этот комплектик на лето. А как привезла домой одежку - дочка ходила "модничала" не снимая. Очень хорошая закупка, отличные цены и качество!!!!!1 Спасибки вам![]()
![]()


maria_u86 писал(а):на наш рост 90 брала в этой закупке леггинсы и велосипедки 98 размера. Размер подошел в самый раз! а вот трико лампас оказались большими, они видимо в размер идут! качество очень хорошее, не линяет, не садится! обязательно еще закажу, за такие деньги это просто находка!



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей