
16.8 руб.
50 руб.
159.5 руб.
157.3 руб.
247 руб.
298 руб.
1348.3 руб.
199 руб.
286 руб.
846 руб.
53 руб.
120 руб.
419 руб.
440 руб.
440.3 руб.
195 руб.
105 руб.
1063 руб.
108 руб.
121.38 руб.
1368 руб.
126 руб.
875 руб.
250 руб.
385 руб.
110 руб.
242 руб.
110 руб.
16.9 руб.
180 руб.
42 руб.
360 руб.
159 руб.
100 руб.
80 руб.
52 руб.
47 руб.
100 руб.
39 руб.
375 руб.
90 руб.
41 руб.
340 руб.
Модератор: Ёлк@


\



Малика писал(а):Получила свою закупочку.Очень всё понравилось)))))
Заказывала трико с манжетом для дочки и сына.Плотные,тёпленькие.По размеру подошло,заказывала на размер больше.
Для младшей дочки приехала пижама и колготки.Рост у дочки 108 см.,5лет.Пижама как раз,размер 116-122.А колготки чуть великоваты -и в рост,и лапка.Размер 110-116,60,17-18.Качество понравилось и у пижамы,и у колготок.



Вероника Климанова писал(а):Девочки организаторы. Не устану повторять - Большое вам спасибо. В этой закупке заказала юбку с карманами и топ. Нам все подошло (размер в размер). Цвета насыщенные, отложили этот комплектик на лето. А как привезла домой одежку - дочка ходила "модничала" не снимая. Очень хорошая закупка, отличные цены и качество!!!!!1 Спасибки вам![]()
![]()


maria_u86 писал(а):на наш рост 90 брала в этой закупке леггинсы и велосипедки 98 размера. Размер подошел в самый раз! а вот трико лампас оказались большими, они видимо в размер идут! качество очень хорошее, не линяет, не садится! обязательно еще закажу, за такие деньги это просто находка!



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей