
490 руб.
133.88 руб.
262 руб.
21.5 руб.
39 руб.
629 руб.
250 руб.
169 руб.
195 руб.
277 руб.
47 руб.
271 руб.
1063 руб.
87 руб.
657 руб.
1190 руб.
247 руб.
165 руб.
197 руб.
375 руб.
40 руб.
120 руб.
284 руб.
780 руб.
640 руб.
683 руб.
1090 руб.
32 руб.
225 руб.
529.5 руб.
465 руб.
2 руб.
242 руб.
28.75 руб.
1935 руб.
199.33 руб.
2100 руб.
650 руб.
79 руб.
1368 руб.
49.6 руб.
107 руб.
49 руб.
629 руб.
9 руб.
Модератор: Ёлк@


\



Малика писал(а):Получила свою закупочку.Очень всё понравилось)))))
Заказывала трико с манжетом для дочки и сына.Плотные,тёпленькие.По размеру подошло,заказывала на размер больше.
Для младшей дочки приехала пижама и колготки.Рост у дочки 108 см.,5лет.Пижама как раз,размер 116-122.А колготки чуть великоваты -и в рост,и лапка.Размер 110-116,60,17-18.Качество понравилось и у пижамы,и у колготок.



Вероника Климанова писал(а):Девочки организаторы. Не устану повторять - Большое вам спасибо. В этой закупке заказала юбку с карманами и топ. Нам все подошло (размер в размер). Цвета насыщенные, отложили этот комплектик на лето. А как привезла домой одежку - дочка ходила "модничала" не снимая. Очень хорошая закупка, отличные цены и качество!!!!!1 Спасибки вам![]()
![]()


maria_u86 писал(а):на наш рост 90 брала в этой закупке леггинсы и велосипедки 98 размера. Размер подошел в самый раз! а вот трико лампас оказались большими, они видимо в размер идут! качество очень хорошее, не линяет, не садится! обязательно еще закажу, за такие деньги это просто находка!



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей