
490 руб.
380 руб.
220 руб.
286 руб.
267 руб.
1000 руб.
65 руб.
730.3 руб.
385 руб.
120 руб.
126 руб.
69 руб.
159.5 руб.
32 руб.
50 руб.
99.84 руб.
575 руб.
69 руб.
320 руб.
120 руб.
21.5 руб.
970 руб.
35 руб.
4140 руб.
67.5 руб.
255 руб.
187 руб.
21.5 руб.
357 руб.
41.25 руб.
1991 руб.
284 руб.
1090 руб.
40 руб.
956 руб.
755 руб.
100 руб.
65 руб.
48 руб.
99 руб.
280.5 руб.
Модератор: Ёлк@


\



Малика писал(а):Получила свою закупочку.Очень всё понравилось)))))
Заказывала трико с манжетом для дочки и сына.Плотные,тёпленькие.По размеру подошло,заказывала на размер больше.
Для младшей дочки приехала пижама и колготки.Рост у дочки 108 см.,5лет.Пижама как раз,размер 116-122.А колготки чуть великоваты -и в рост,и лапка.Размер 110-116,60,17-18.Качество понравилось и у пижамы,и у колготок.



Вероника Климанова писал(а):Девочки организаторы. Не устану повторять - Большое вам спасибо. В этой закупке заказала юбку с карманами и топ. Нам все подошло (размер в размер). Цвета насыщенные, отложили этот комплектик на лето. А как привезла домой одежку - дочка ходила "модничала" не снимая. Очень хорошая закупка, отличные цены и качество!!!!!1 Спасибки вам![]()
![]()


maria_u86 писал(а):на наш рост 90 брала в этой закупке леггинсы и велосипедки 98 размера. Размер подошел в самый раз! а вот трико лампас оказались большими, они видимо в размер идут! качество очень хорошее, не линяет, не садится! обязательно еще закажу, за такие деньги это просто находка!



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей