
119 руб.
120 руб.
106 руб.
390 руб.
6.4 руб.
18.2 руб.
1260 руб.
207.1 руб.
434 руб.
21.5 руб.
265.5 руб.
154 руб.
126 руб.
1.06 руб.
875 руб.
93 руб.
87 руб.
895 руб.
169 руб.
280 руб.
24.71 руб.
2864 руб.
357 руб.
174 руб.
405 руб.
23.8 руб.
47 руб.
59 руб.
247 руб.
280 руб.
65.9 руб.
254 руб.
465 руб.
685 руб.
385 руб.
15 руб.
255 руб.
298 руб.
440 руб.
530 руб.
440 руб.
225 руб.
41 руб.
383 руб.
1090 руб.
Модератор: Ёлк@


\



Малика писал(а):Получила свою закупочку.Очень всё понравилось)))))
Заказывала трико с манжетом для дочки и сына.Плотные,тёпленькие.По размеру подошло,заказывала на размер больше.
Для младшей дочки приехала пижама и колготки.Рост у дочки 108 см.,5лет.Пижама как раз,размер 116-122.А колготки чуть великоваты -и в рост,и лапка.Размер 110-116,60,17-18.Качество понравилось и у пижамы,и у колготок.



Вероника Климанова писал(а):Девочки организаторы. Не устану повторять - Большое вам спасибо. В этой закупке заказала юбку с карманами и топ. Нам все подошло (размер в размер). Цвета насыщенные, отложили этот комплектик на лето. А как привезла домой одежку - дочка ходила "модничала" не снимая. Очень хорошая закупка, отличные цены и качество!!!!!1 Спасибки вам![]()
![]()


maria_u86 писал(а):на наш рост 90 брала в этой закупке леггинсы и велосипедки 98 размера. Размер подошел в самый раз! а вот трико лампас оказались большими, они видимо в размер идут! качество очень хорошее, не линяет, не садится! обязательно еще закажу, за такие деньги это просто находка!



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей