
956 руб.
65 руб.
1935 руб.
206.33 руб.
2134 руб.
69 руб.
277 руб.
475 руб.
1340 руб.
48 руб.
350 руб.
277.47 руб.
109 руб.
1180 руб.
305 руб.
40 руб.
570 руб.
529.5 руб.
685 руб.
4140 руб.
210 руб.
29 руб.
390 руб.
1658 руб.
81 руб.
63 руб.
207.1 руб.
970 руб.
1399 руб.
110 руб.
250 руб.
425 руб.
660 руб.
110 руб.
490 руб.
575 руб.
187 руб.
119 руб.
120 руб.
107 руб.
165 руб.
Модератор: Ёлк@


\



Малика писал(а):Получила свою закупочку.Очень всё понравилось)))))
Заказывала трико с манжетом для дочки и сына.Плотные,тёпленькие.По размеру подошло,заказывала на размер больше.
Для младшей дочки приехала пижама и колготки.Рост у дочки 108 см.,5лет.Пижама как раз,размер 116-122.А колготки чуть великоваты -и в рост,и лапка.Размер 110-116,60,17-18.Качество понравилось и у пижамы,и у колготок.



Вероника Климанова писал(а):Девочки организаторы. Не устану повторять - Большое вам спасибо. В этой закупке заказала юбку с карманами и топ. Нам все подошло (размер в размер). Цвета насыщенные, отложили этот комплектик на лето. А как привезла домой одежку - дочка ходила "модничала" не снимая. Очень хорошая закупка, отличные цены и качество!!!!!1 Спасибки вам![]()
![]()


maria_u86 писал(а):на наш рост 90 брала в этой закупке леггинсы и велосипедки 98 размера. Размер подошел в самый раз! а вот трико лампас оказались большими, они видимо в размер идут! качество очень хорошее, не линяет, не садится! обязательно еще закажу, за такие деньги это просто находка!



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей