
145 руб.
1471.26 руб.
14.5 руб.
1200 руб.
155 руб.
48.4 руб.
123 руб.
115 руб.
105 руб.
660 руб.
271 руб.
110 руб.
490 руб.
2134 руб.
380 руб.
199.33 руб.
385 руб.
128.9 руб.
537 руб.
825 руб.
232 руб.
473 руб.
496 руб.
16.9 руб.
65 руб.
1260 руб.
159.5 руб.
496 руб.
100 руб.
445 руб.
199 руб.
118 руб.
596 руб.
133.88 руб.
49 руб.
440.3 руб.
23.8 руб.
160 руб.
294 руб.
100 руб.
37.41 руб.
63.3 руб.
629 руб.
1190 руб.
1991 руб.
383 руб.
3.1 руб.
100 руб.
Модератор: Ёлк@


\



Малика писал(а):Получила свою закупочку.Очень всё понравилось)))))
Заказывала трико с манжетом для дочки и сына.Плотные,тёпленькие.По размеру подошло,заказывала на размер больше.
Для младшей дочки приехала пижама и колготки.Рост у дочки 108 см.,5лет.Пижама как раз,размер 116-122.А колготки чуть великоваты -и в рост,и лапка.Размер 110-116,60,17-18.Качество понравилось и у пижамы,и у колготок.



Вероника Климанова писал(а):Девочки организаторы. Не устану повторять - Большое вам спасибо. В этой закупке заказала юбку с карманами и топ. Нам все подошло (размер в размер). Цвета насыщенные, отложили этот комплектик на лето. А как привезла домой одежку - дочка ходила "модничала" не снимая. Очень хорошая закупка, отличные цены и качество!!!!!1 Спасибки вам![]()
![]()


maria_u86 писал(а):на наш рост 90 брала в этой закупке леггинсы и велосипедки 98 размера. Размер подошел в самый раз! а вот трико лампас оказались большими, они видимо в размер идут! качество очень хорошее, не линяет, не садится! обязательно еще закажу, за такие деньги это просто находка!



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей