
49 руб.
126 руб.
1190 руб.
277 руб.
410 руб.
683 руб.
65.9 руб.
28.93 руб.
480 руб.
895 руб.
1290 руб.
149 руб.
1313 руб.
570 руб.
740 руб.
2864 руб.
620 руб.
180 руб.
284 руб.
496 руб.
79 руб.
37.41 руб.
4140 руб.
6.4 руб.
210 руб.
63.3 руб.
100 руб.
160 руб.
2 руб.
373 руб.
207.1 руб.
385 руб.
450 руб.
825 руб.
206.33 руб.
21.5 руб.
14.1 руб.
470 руб.
32 руб.
329 руб.
28.75 руб.
77 руб.
510 руб.
50 руб.
160 руб.
95.64 руб.
Модератор: Ёлк@


\



Малика писал(а):Получила свою закупочку.Очень всё понравилось)))))
Заказывала трико с манжетом для дочки и сына.Плотные,тёпленькие.По размеру подошло,заказывала на размер больше.
Для младшей дочки приехала пижама и колготки.Рост у дочки 108 см.,5лет.Пижама как раз,размер 116-122.А колготки чуть великоваты -и в рост,и лапка.Размер 110-116,60,17-18.Качество понравилось и у пижамы,и у колготок.



Вероника Климанова писал(а):Девочки организаторы. Не устану повторять - Большое вам спасибо. В этой закупке заказала юбку с карманами и топ. Нам все подошло (размер в размер). Цвета насыщенные, отложили этот комплектик на лето. А как привезла домой одежку - дочка ходила "модничала" не снимая. Очень хорошая закупка, отличные цены и качество!!!!!1 Спасибки вам![]()
![]()


maria_u86 писал(а):на наш рост 90 брала в этой закупке леггинсы и велосипедки 98 размера. Размер подошел в самый раз! а вот трико лампас оказались большими, они видимо в размер идут! качество очень хорошее, не линяет, не садится! обязательно еще закажу, за такие деньги это просто находка!



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей