
119 руб.
294 руб.
473 руб.
396 руб.
1800 руб.
63.1 руб.
52 руб.
740 руб.
105 руб.
425 руб.
160 руб.
303.48 руб.
250 руб.
110 руб.
106 руб.
6.4 руб.
80 руб.
373 руб.
170 руб.
1090 руб.
660 руб.
79 руб.
195 руб.
90 руб.
1330 руб.
207.1 руб.
1368 руб.
41 руб.
120 руб.
512 руб.
41.25 руб.
126 руб.
570 руб.
202.3 руб.
100 руб.
419 руб.
9 руб.
65 руб.
438 руб.
530 руб.
267 руб.
35 руб.
33.47 руб.
740 руб.
504 руб.
Модератор: Ёлк@


\



Малика писал(а):Получила свою закупочку.Очень всё понравилось)))))
Заказывала трико с манжетом для дочки и сына.Плотные,тёпленькие.По размеру подошло,заказывала на размер больше.
Для младшей дочки приехала пижама и колготки.Рост у дочки 108 см.,5лет.Пижама как раз,размер 116-122.А колготки чуть великоваты -и в рост,и лапка.Размер 110-116,60,17-18.Качество понравилось и у пижамы,и у колготок.



Вероника Климанова писал(а):Девочки организаторы. Не устану повторять - Большое вам спасибо. В этой закупке заказала юбку с карманами и топ. Нам все подошло (размер в размер). Цвета насыщенные, отложили этот комплектик на лето. А как привезла домой одежку - дочка ходила "модничала" не снимая. Очень хорошая закупка, отличные цены и качество!!!!!1 Спасибки вам![]()
![]()


maria_u86 писал(а):на наш рост 90 брала в этой закупке леггинсы и велосипедки 98 размера. Размер подошел в самый раз! а вот трико лампас оказались большими, они видимо в размер идут! качество очень хорошее, не линяет, не садится! обязательно еще закажу, за такие деньги это просто находка!



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей