Интересует качество, размерность, общее впечатление. Делимся фотографиями
Буду рада всем отзывам

180 руб.
110 руб.
199 руб.
87 руб.
575 руб.
93 руб.
298 руб.
530 руб.
300 руб.
165 руб.
170.1 руб.
138 руб.
28.93 руб.
290 руб.
434 руб.
380 руб.
350 руб.
50 руб.
190 руб.
510 руб.
232 руб.
32 руб.
157.3 руб.
504 руб.
170 руб.
1.06 руб.
41 руб.
1313 руб.
6.4 руб.
159 руб.
195 руб.
280.5 руб.
9 руб.
59 руб.
1290 руб.
225 руб.
87 руб.
790 руб.
160 руб.
293.27 руб.
126 руб.
16.9 руб.
252 руб.
121.38 руб.
230 руб.
Модератор: Ёлк@




ericsson писал(а):Мне оооочень понравились чешки. Мягкие такие. Я на рынке брала в 2 раза дороже дермантин дубовый. Если будет закупка, еще возьму, на вырост в садик. Спасибо организатору)))) Идут размер в размер.
-черт меня попутал
) Хочу теперь поменьше взять , а эти на вырост оставить )

lenok!!! писал(а):Получила сандалики((( так мы их ждали(((а нам они большие оказались,брали размер 14,5 на ножку 14 см ,видимо большемерки. Качество очень хорошее,сшиты аккуратно! Спасибо организатору!)))



shreek писал(а):Спасибо за обувь. Обувь и правда надо заказывать размер в размер. У нас нога 11,5 заказывали 12,5 - велика и по длине и по объему. Но ничего дорастем. Качество обуви достойное, обе пары полностью из кожи. Синяя
(Модель 01) конечно сразу видно и по дизайну и по подошве, лучше бежевых ( модель 9), но они и по цене дороже. Там даже на подошве написано что ортопедическая. Конечно мое мнение что все-таки это профилактическая обувь, а если нужна хорошая ортопедическая берите таши орто, там и стелька и пятка абсолютно другие. Но и цена раза в 3 больше. Посмотрим как будет носится. Обязательно буду учавствовать еще, как появится необходимость в покупке обуви.
тоже пролетела с размером в первой закупке-теперь жду новую пару 

Рекомендую!



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей