Действует акция: орг 10% за отзыв с фото!

282 руб.
108 руб.
740 руб.
169 руб.
29 руб.
438 руб.
128.9 руб.
148.84 руб.
605 руб.
87 руб.
59 руб.
375 руб.
336 руб.
126 руб.
6.4 руб.
59 руб.
434 руб.
740 руб.
199 руб.
294 руб.
315 руб.
231 руб.
385 руб.
42 руб.
303.48 руб.
180 руб.
277 руб.
100 руб.
250 руб.
473 руб.
322.56 руб.
1550 руб.
138 руб.
242 руб.
1658 руб.
1805 руб.
299.7 руб.
629 руб.
160 руб.
140.25 руб.
247 руб.
360 руб.
79 руб.
450 руб.
Модератор: Ёлк@


! Очень довольна закупкой,ВИП ДОСТАВКОЙ(!!!) и самим товаром! Люстры соответствуют фото с сайта,пришли без брака и хорошо упакованными. Жду ,не дождусь ,когда повесим их
.Позже фотоотчёт с меня 

Скай писал(а):Оксана,с большой благодарностью за работу! Очень довольна закупкой,ВИП ДОСТАВКОЙ(!!!) и самим товаром! Люстры соответствуют фото с сайта,пришли без брака и хорошо упакованными. Жду ,не дождусь ,когда повесим их
![]()
![]()
.Позже фотоотчёт с меня


По цене сайта без доставки и орга (около 900р.) такую бы не взяла. Хочется еще услышать отзывы девочек, которые там люстры подороже заказывали. Фото прилагаю. Видно, как смотрится в интерьере(( понравилась из за цвета плафонов, не могли такой подобрать, но эту однозначно буду менять.





nadushi4 писал(а):
Участвовала в закупке первый раз, довольна очень. Цена и качество отличное.Пр-во кстати новосибирск, что тоже приятно удивило, сейчас обычно все китай((( Люстра вся аккуратно запакована, каждый плафон в своей коробочке, ничего не разбилось при доставке. Искала люстру дешевую и симпатичную))) и вот она нашлась тут))) Всего за 1700!






С фотохостингом проблема....
Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей