Действует акция: орг 10% за отзыв с фото!

1800 руб.
49.6 руб.
425 руб.
1100 руб.
21.5 руб.
121 руб.
303.48 руб.
825 руб.
265.5 руб.
33.47 руб.
1348.3 руб.
41.25 руб.
780 руб.
480 руб.
1.06 руб.
1658 руб.
1575 руб.
39 руб.
286 руб.
9 руб.
170.1 руб.
149 руб.
123 руб.
284 руб.
380 руб.
35 руб.
159.5 руб.
81 руб.
383 руб.
293.27 руб.
16.9 руб.
267 руб.
385 руб.
107 руб.
490 руб.
100 руб.
645 руб.
29 руб.
294 руб.
290 руб.
286 руб.
660 руб.
199.33 руб.
119 руб.
95.39 руб.
305 руб.
Модератор: Ёлк@


! Очень довольна закупкой,ВИП ДОСТАВКОЙ(!!!) и самим товаром! Люстры соответствуют фото с сайта,пришли без брака и хорошо упакованными. Жду ,не дождусь ,когда повесим их
.Позже фотоотчёт с меня 

Скай писал(а):Оксана,с большой благодарностью за работу! Очень довольна закупкой,ВИП ДОСТАВКОЙ(!!!) и самим товаром! Люстры соответствуют фото с сайта,пришли без брака и хорошо упакованными. Жду ,не дождусь ,когда повесим их
![]()
![]()
.Позже фотоотчёт с меня


По цене сайта без доставки и орга (около 900р.) такую бы не взяла. Хочется еще услышать отзывы девочек, которые там люстры подороже заказывали. Фото прилагаю. Видно, как смотрится в интерьере(( понравилась из за цвета плафонов, не могли такой подобрать, но эту однозначно буду менять.





nadushi4 писал(а):
Участвовала в закупке первый раз, довольна очень. Цена и качество отличное.Пр-во кстати новосибирск, что тоже приятно удивило, сейчас обычно все китай((( Люстра вся аккуратно запакована, каждый плафон в своей коробочке, ничего не разбилось при доставке. Искала люстру дешевую и симпатичную))) и вот она нашлась тут))) Всего за 1700!






С фотохостингом проблема....
Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей